«Урал» — «Ростов» прогноз на матч РПЛ 3 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Урал» — «Ростов»

Ставка и прогноз на матч четвертого тура РПЛ «Урал» — «Ростов», который будет сыгран в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» 3 августа в 14:00 мск.

«Урал»

Забив по три мяча в первых двух турах, «тигры» возглавили турнирную таблицу и тогда многим казалось, что это не надолго. Догадки подтвердились уже в третьем матче, после которого екатеринбуржцы выпали из тройки лидеров. Проигрыш «Динамо» (0:2) получился закономерным, хоть и обидным для «Урала».

Между прочим, поражение на «ВТБ Арене» прервало серию побед «Урала», которая насчитывала пять матчей, с учетом товарищеских.

«Ростов»

Подопечные Валерия Карпина потеряли очки лишь со «Спартаком» (2:2) дома, а вот «Оренбург» (2:1) и тульский «Арсенал» (3:2) обыграли с позиции силы. Поединок с участником еврокубков состоялся на выезде, так что виктория в нем ценна вдвойне.

В Туле забивали Роман Еременко и Эльдор Шомуродов. Для воспитанника «Бунедкора» этот гол стал уже не первым в нынешнем чемпионате.

Интересные факты о встрече «Урал» — «Ростов»

  • Команды входят в топ-4 после трех туров, добыв по две победы. Так что их очную игру на полном основании можно называть центральной в туре.
  • «Урал» продолжает оставаться наиболее дисциплинированной командой РПЛ. Лишь 2 «горчичника» заработали подопечные Дмитрия Парфенова в первых трех турах.
  • «Ростов» пропускал в каждом без исключения матче текущего чемпионата.

Котировки букмекера

  • Победа «Урала» за 3.01
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Ростова» за 2.51

Личные поединки «Урал» — «Ростов»

Год назад команды сыграли вничью на Урале (1:1), а во втором круге ростовчане обыграли «тигров» на своем стадионе. В каждом из трех последних сезонов один из матчей между коллективами заканчивается вничью.

Прогноз на игру «Урал» — «Ростов»

Ожидаем равной, но результативной игры. Мировой исход никого не удивит, но в то же время мы сильно удивимся, если поединок закончится со счетом 0:0. Для обоих коллективов место в списке лидеров новое, тем более они не захотят его терять, так что продемонстрируют на футбольном поле максимум своих возможностей.

Станут ли зрители свидетелями минимум трех голов?
  • Да! 74%, 25 голосов
    25 голосов 74%
    25 голосов - 74% из всех голосов
  • нет 26%, 9 голосов
    9 голосов 26%
    9 голосов - 26% из всех голосов
Количество голосов: 34
29 июля 2019 - 04 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий