«Абердин» — «Чихура» ставка на матч Лиги Европы 1 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Абердин» — «Чихура»

Прогноз и ставка на ответный поединок квалификации Лиги Европы «Абердин» — «Чихура», который начнется в Эдинбурге на стадионе «Питтодри» 1 августа в 21:45 мск.

«Абердин»

В первом матче команды не забивали с игры, а шотландцы и вовсе реализовали свой единственный удар в створ, забив гол с пенальти. После первого тайма счет был в пользу грузинского клуба также за счет использованного шанса с одиннадцатиметрового. «Абердин» же в сумме нанес всего лишь семь ударов, чего для победы оказалось маловато.

Автор реализованного пенальти Сэм Косгров забивал в пяти последних матчах. На счету нападающего ровно пять результативных ударов. В рамках шотландской Премьер-лиги, где команда поделила четвертую строчку с «Килмарноком», он забил 17 голов в 35 поединках.

«Чихура»

Команда Сосо Пруидзе первый матч начала лучше и после первого тайма закономерно вела в счете. Правда в плане атакующей активности «Чихура» также не впечатляла, организовав лишь пять ударов за 90 минут. Тем не менее, если бы не пропущенный гол на своем поле, вполне реально могла претендовать на проход дальше.

Чемпионат Грузии скоро возобновится, но после 21 тура клубу из Сачхере мало что светит в плане перспектив попадания в еврокубки. 6-е место и 12 очков отставания от третьего места.

Интересные факты о поединке «Абердин» — «Чихура»

  1. Шотландцы прошли финский РоПС в прошлом квалификационном этапе за счет двух побед с одинаковым счетом 2:1. Пока что тремя еврокубковыми матчами и ограничивается официальная практика команды из Эдинбурга в стартовавшем недавно сезоне.
  2. В чемпионате Грузии пауза продлится до первой декады августа, еврокубковая эпопея коллектива стартовала аккурат тогда, когда она началась.
  3. «Фолу» в первом раунде квалификации Лиги Европы «Чихура» также прошла с общим счетом 4:2, выиграв каждую отдельную встречу по 2:1.
  4. Номинальный защитник Георгий Корипадзе забил два из пяти голов команды в ЛЕ, реализовав пенальти в каждом отдельном случае.

Котировки БК

  • Победа «Абердина» за 1.28
  • Ничья за 5.75
  • Победа «Чихуры» за 9.90

Прогноз на поединок «Абердин» — «Чихура»

Путь грузин в квалификации закончится именно в столице Шотландии, так как вряд ли «Чихура» продолжит свою результативную серию. На пенальти на этот раз рассчитывать сложно, а вот с игры голы даются коллективу Пруидзе не так легко. Да и «Абердин» уже должен был набрать оптимальную форму, что позволит ему уверенно оформить свой проход дальше.

Сыграют ли хозяева на ноль?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 июля 2019 - 02 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий