«Нефтчи» — «Арсенал» ставка на Лигу Европы 1 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Нефтчи» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на ответную встречу второго раунда квалификации ЛЕ «Нефтчи» — «Арсенал», которая пройдет в Баку на стадионе «Бакселл Арена» 1 августа в 20:00 мск.

«Нефтчи»

Команда из Азербайджана блестяще справилась с заданием в первом поединке и не только не пропустила в Туле, но и сумела забить победный мяч (1:0). Он пришел под занавес первого тайма, хотя и после перерыва «нефтяники» мало что позволили создать сопернику.

В трех официальных встречах текущего сезона «Нефтчи» не пропустил ни разу, забив десять голов.

«Арсенал»

Помимо домашних встреч с «Динамо» (1:1) и «Нефтчи» (0:1), у «канониров» были поединки на выезде с «Крыльями Советов» (3:2) и на «Арене Арсенал» против «Ростова» (2:3) в чемпионате. При этом на пять забитых голов в этих поединках подопечным Игоря Черевченко понадобилось 14 ударов в створ.

Таким образом, первая встреча второго квалификационного раунда стала для «Арсенала» самой неудачной именно по части созидания. Но причиной этого мы бы назвали не слабость атаки российской команды, а ее неподготовленность к стилю соперника.

Интересные факты об игре «Нефтчи» — «Арсенал»

  1. Прошлый сезон стал первым для Роберто Бордина во главе «нефтяников» и бывший главный тренер «Шерифа» сходу взял серебряные медали, уступив «Карабаху» восемь очков.
  2. В 14 домашних матчах прошлого сезона «Нефтчи» забил 30 голов и пропустил 15.
  3. Со старта нынешнего сезона «канониры» провели четыре поединка и половина из них закончилась с результативным счетом 3:2.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Нефтчи» за 2.80
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Арсенала» за 2.55

Прогноз на игру «Нефтчи» — «Арсенал»

Поставив на кон все, туляки смогут забить, причем, вероятно, не однажды. Полагаем, что подопечные Черевченко сделали правильные выводы из поражения дома и на этот раз покажут более дерзкую игру по части нападения. В то же время, чтобы побороться за проход дальше, «нефтяники» тоже вынуждены будут искать свое счастье в атаке.

Добьются ли гости положительного результата?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 июля 2019 - 02 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий