Британцам могут запретить использовать кредитные карты для ставок

Британцам могут запретить использовать кредитные карты для ставок

В Великобритании в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о запрете использования кредитных карт для совершения депозитов у гемблинг-операторов.

Комиссия по азартным играм Соединенного Королевства проведет 12-недельные слушания с участием общественности и представителей сферы азартных игр, на которых будут рассмотрены все аспекты использования «кредиток» в гемблинг-сфере, а после их окончания игорный оператор Великобритании сделает выводы из полученной информации и сформирует план дальнейших действий. Использование кредитных карт для пополнения счетов на сайтах азартных игры может быть запрещено как полностью, так и частично (один из вариантов – жесткие лимиты по суммам пополнения счета).

По мнению представителей Комиссии по азартным играм Великобритании, использование азартными игроками кредитных карт приводит к их серьезным финансовым потерям, которых бы не случалось, живи любители ставок и казино сугубо по средствам. Запрет на использование «кредиток» может решить эту проблему, считают представители игорного регулятора.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий