Кукушкин — Джумхур ставка на игру ATP 30 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Лос-Кабоса ATP Кукушкин — Джумхур

Прогноз на поединок 1-го круга турнира Abierto Mexicano Los Cabos ATP Михаил Кукушкин — Дамир Джумхур, который будет сыгран в Лос Кабосе 30 июля в 06:00 мск.

Михаил Кукушкин (45)

Михаил играет равно в плане демонстрации результатов. На отдельные турниры представитель Казахстана настраивается с полной ответственностью, что приносит свои плоды, однако потом может выдать череду поражений в играх, когда от него ждут победы. Сейчас он находится на 45-й позиции в АТР туре, что весьма неплохо, ибо выше 39-й строчки он никогда не забирался. В этом году Кукушкин дошел до финала соревнований в Марселе и на челленджере в американском Фениксе. До Уимблдона наш сегодняшний герой терпел неудачи практически везде. Непосредственно на турнире Большого Шлема казахстанец преподнес две сенсации. Сперва ему удалось переиграть Изнера в пяти сетах, а затем Янна-Ленарда Штруффа, который демонстрирует лучшую игру за все время пребывания в туре. Травяную часть цикла Миша закончил достойным поражением от Нисикори в 4-х партиях.

Дамир Джумхур (92)

Некогда 23-я ракетка Мира сейчас вынужден скитаться по различным челленджерам в поисках своей игры. Представитель Боснии и Герцеговины не показывает и 50% того, что он делал в 2017 году, когда выиграл два титула. Определенно, какие-то наметки былой формы время от времени прослеживаются, но все это непостоянно. По своей психологии он очень похож на своего соперника, ведь чередует поражения от ноунеймов по типу Клезара на итальянском средненьком турнире с победами над Вавринкой, да еще и в родной для Стэна Женеве. К слову, там Дамир добрался до полуфинала, проиграв Алботу. Перед вояжем в Мексику, Джумхур попробовал свои силы в Бостаде. В Швеции, взяв верх над Руудом, он уступил Карбалесу Баена.

Линия БК

  • Победа Кукушкина за 1.75
  • Победа Джумхура за 2.06

Личные встречи Кукушкин — Джумхур

Миша и Дамир провели 4 очные дуэли. В трех из них победил босниец, причем в этом цикле он также взял верх. На соревнованиях в Роттердаме от рук Джумхура Кукушкин завершил свое выступление.

Прогноз на игру Кукушкин — Джумхур

Дуэль примерно равных по классу соперников. Кукушкин, как показывает практика, весьма удобный оппонент для Джумхура, однако тот прямо сейчас не поражает своей игрой. Думается, мы увидим весьма интересную игру с авоськой ошибок, как от одного, так и другого спортсмена, а посему ставка на тотал больше выглядит отлично!

Выиграет ли представитель Казахстана?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 июля 2019 - 31 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий