Прогноз на поединок Боруссия Дортмунд — Бавария 4/04/2015

Боруссия - Бавария

В Англии Арсенал — Ливерпуль, в Италии Рома — Наполи, а чем может ответить немецкая Бундеслига? Конечно же, здесь заслуживает внимание самое принципиальное противостояние дортмундской Боруссии и мюнхенской Баварии.

Несомненно статус матча тура (несмотря на все неудачи Боруссии в этом сезоне), можно присвоить поединку Боруссия — Бавария, который пройдет в субботу 4 апреля.

В текущем сезоне этим командам уже приходилось играть друг против друга. Таких встреч было две: сначала матч в рамках чемпионата, а затем было кубковое противостояние. В матче чемпионата победа была за мюнхенцами, в то время как победителем кубкового матча оказался Дортмунд.

Несмотря на то, что именно Боруссия будет хозяином в предстоящей игре, все же букмекеры отдают статус фаворита гостям.

Давайте более пристально присмотримся к командам, что поможет нам выбрать лучшую ставку на предстоящую игру.

Боруссия

В марте клуб из Дортмунда показывал далеко не самые стабильные результаты. За этот отрезок команда провела пять поединков и лишь двух из них смогла победить. В двух случаях была зафиксирована ничья и один раз Боруссия проиграла.

Если говорить о матчах Бундеслиги, то здесь Дортмунд не знает поражений уже в течение семи игр кряду. Последний раз парни Юргена Клоппа проигрывали еще в начале февраля.

Боруссия - Бавария

Боруссия — Бавария

Проиграв в 1/8 финала итальянскому Ювентусу, Боруссия может теперь не отвлекаться на международные матчи и полностью сконцентрироваться на том, чтобы максимально поправить свое положение во внутреннем первенстве. Если проанализировать результативность Боруссия за последние 5 матчей на родном стадионе, то разница забитых и пропущенных мячей составляет 7 к 6.

Бавария

Дружина Гвардиолы продолжает уверенно лидировать в Бундеслиге. Ближайший преследователь Вольфсбург отстает от мюнхенского клуба на 10 пунктов.

Однако в предыдущем матче Бавария играла с мехенгладбахской Боруссией и потерпела сенсационное поражение. Этот проигрыш оказался первым после предыдущих 10-ти поединков без поражений.

Результативности Баварии остается только позавидовать — за последние 5 поединков разница забитых и пропущенных матчей составляет 16 — 3.

Принимая во внимание то, насколько результативно в последнее время играют обе команды, то вполне оправданно будет сделать ставку на ТБ 2,5.

Предлагаем ставку на поединок Боруссия Дортмунд — Бавария: «ТБ 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий