«Динамо» Тбилиси — «Габала» и остальная Лига Европы 1 августа

Футбольная игра «Динамо» Тбилиси — «Габала» и остальные игры Лиги Европы

С первого дня августа у болельщиков футбола во внимании будет находиться Лига Европы, в частности игры «Динамо» Тбилиси — «Габала», «Шериф» — «Партизани» и «Эсбьерг» — «Шахтер» Солигорск.

«Динамо» Тбилиси — «Габала» (футбол, Лига Европы 20:00 мск)

На стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси сыграет местная команда, которая пребывает в отменной форме, и клуб из Азербайджана, который имел честолюбивые планы на еврокубковый сезон, но им вряд ли суждено теперь воплотиться в жизнь.

Дело в том, что в первом матче раунда «Габала» безнадежно уступила. Создалось впечатление, что хозяева просто оказались неготовы к атакующей мощи «Динамо» и гол Даффе в концовке подвел черту под логичным успехом гостей (2:0).

У грузин на данный момент шесть побед кряду при единственном пропущенном голе. Дома они выиграли пять матчей подряд и девять из десяти последних. Соперники по грузинскому чемпионату вряд ли намного слабее нынешней «Габалы», поэтому шансы на продолжение успешной серии «динамовцев» весьма велики.

Победа «Динамо» за 1.55

«Шериф» — «Партизани» (футбол, Лига Европы 20:00 мск)

Тираспольский клуб поздно спохватился и поэтому не смог одолеть скромный «Сабуртало» в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов. После домашнего поражения 0:3 «Шериф» внешне легко отыгрался в повторном поединке, но все же пропустил мяч, ставший решающим и отправивший команду в Лигу Европы.

Неделю назад команда Зекича играла выдержано и победила с минимальным счетом, реализовав ровно треть ударов в створ (1:0). Тем не менее, и соперник не впечатлял по части атаки, а «сухая» еврокубковая серия «Партизани» и вовсе насчитывает в этом сезоне уже три игры.

Полагаем, что перед родными болельщиками тираспольчане не имеют морального права действовать спустя рукава, так что минимум один гол забьют, что с учетом проблем гостей по части атаки приведет к заходу ставки на викторию фаворита.

Победа «Шерифа» за 1.51

«Эсбьерг» — «Шахтер» Солигорск (футбол, Лига Европы 20:45 мск)

После двух туров чемпионата «Эсбьерг» с одним очком занимает 12-е место из 14 участников. В первом матче датчане безнадежно проиграли в Солигорске (0:2) и поэтому их шансы на проход в следующий круг находятся на грани между фантастикой и утопией.

«Горняки» одержали уже шесть побед кряду, в пяти случаях оставляя свои ворота на замке. Более того, в шести из семи последних игр «Шахтер» не пропускал, однажды также сыграв вничью со счетом 0:0. То есть в том, что в гостевом поединке команда Ташуева отыграет надежно в обороне, сомнений практически нет.

Какова вероятность того, что белорусский коллектив забьет выездной гол? Весьма высокая, с учетом того, что это ей это удавалось в 16 из 17 последних гостевых игр. Поэтому при выборе ставки на непроигрыш гостей мы если и рискуем, то совсем немного.

«Шахтер» не проиграет за 1.83

Нравится ли вам экспресс на Лигу Европы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 июля 2019 - 02 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий