«Чукарички» — «Мольде» и поединки Лиги чемпионов 31 июля

Футбольная игра «Чукарички» — «Мольде» и поединки Лиги чемпионов

В рамках квалификации Лиги Европы встретятся «Чукарички» и «Мольде», а вот в ЛЧ болельщикам предстоит узнать, подтвердят ли «Црвена Звезда» и «Копенгаген» статус фаворитов, полученный ими после первых матчей.

ХИК — «Црвена Звезда» (футбол, Лига чемпионов 19:00 мск)

Четыре победы подряд, три последние со счетом 2:0, в том числе и первая часть дуэли с финским коллективом — ходом сербов нельзя не восхититься. Тем не менее, на выезде в нынешнем сезоне белградский клуб пока что не выигрывал, хоть матч с «Судувой» (0:0) и был пока единственным в списке гостевых противостояний.

ХИК провел матч на предыдущей неделе в глубокой обороне. Настолько глубокой, что сам нанес лишь один удар по воротам соперника, да и тем в створ игрок гостей не попал. Уже четыре игры подряд команда из Хельсинки не может победить, трижды сыграв вничью.

С учетом того, что хозяевам придется в корне изменить тактику, полагаем, что сербам будет легче создавать и реализовывать свои моменты. А значит столь необходимый для собственного успокоения гостевой гол они забьют.

«Црвена Звезда» забьет за 1.27

«Копенгаген» — «Нью Сэйнтс» (футбол, Лига чемпионов 20:45 мск)

Еще одна пара, в которой уже первый матч многое предрешил. Должно произойти чудо чтобы валлийцы отыграли два мяча, да еще и не пропустили в свои ворота. Ведь в случае результативной атаки датчан, им нужно будет забивать трижды.

Датский чемпионат начался недавно, после трех стартовых туров там столичный коллектив лидирует со 100% возможных очков. 2:0 в гостевом поединке Лиги чемпионов также позволяют надеятся на продолжение победных традиций. Но захотят ли хозяева тратить много сил?

Полагаем, что по этой линии наиболее привлекательным вариантом для ставки является выбор в пользу «низового» тотала. Тем более, что по его пробиванию усердствовать, наверняка, будет лишь одна из команд.

Тотал меньше (4) за 1.32

«Чукарички» — «Мольде» (футбол, Лига Европы 21:45 мск)

В этой паре нельзя сказать, что команды были заинтересованы в ничейном, тем более нулевом, счете первого матча. Но он случился, вопреки логике, которая при 15 ударах с обеих сторон только в створ, явно подталкивала к «верховому» футболу.

Свой чемпионат «Чукарички» только начали, обыграв «Напредак» (1:0) в первом туре скорее на голом классе, чем за счет весомого преимущества. У бывшей же команды Оле-Гуннара Сульшера сыграно в национальном сезоне 17 туров, после которых «Мольде» уверенно лидирует с четырьмя очками преимущества над ближайшим преследователем.

Фаворитом ответного матча букмекеры считают гостей. Но мы не станем рисковать с исходом, полагая, что рано или поздно создаваемые командами моменты начнут приносить плоды в виде голов.

Тотал больше (1,5) за 1.31

Будет ли выбор ставки успешным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июля 2019 - 01 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий