«Базель» — «ПСВ» ставка на Лигу Чемпионов 30 июля

Прогноз и ставка на матч «Базель» — «ПСВ»

Прогноз на ответный поединок квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Базель» — «ПСВ», который состоится на арене «Санкт-Якоб Парк» 30 июля в 21:00 мск.

«Базель»

Флагман чемпионата Швейцарии в прошлом году выиграл 20-е первенство страны. Также в активе «красно-синих» 13 побед во внутреннем кубке. На этом фоне совершенно логично выглядит их поступательное развитие на евроарене. В сезоне 12/13 «Базель» добрался до полуфинала ЛЕ, а пару лет назад был выбит «красными дьяволами» из Манчестера в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Другими словами, опыт выступлений на еврокубковом поприще весьма солидный. Что касается первого матча в Голландии, то там наши сегодняшние герои играли от соперника. Такая тактика оказалась верной, если бы не потеря концентрации в заключительный отрезок игры. Дело в том, что до 88(!) минуты они вели в счете, но затем «ПСВ» соорудил два выхода к воротам швейцарцев, забив два мяча. Настораживает, что затем во внутреннем первенстве их одолел «Санкт-Галлен», чей победный мяч был забит вновь в заключительную десятиминутку!

«ПСВ»

Гранд голландского футбола – завсегдатай в когорте участников квалификационных раундов ЛЧ и ЛЕ. Чемпионат Нидерландов еще не стартовал, а посему команда с Эйндховена лишь набирает оптимальные кондиции. Намедни они уступили «Аяксу» в матче за Суперкубок – 2:0. В первом матче они не использовали ряд потенциальных моментов, что привело к большим трудностям, благо Ламмерс и Мален в важные моменты смогли склонить чашу весов в свою сторону.

Котировки БК

  • Победа «Базеля» кф. 2.54
  • Ничья, кф. 3.48
  • Победа «ПСВ», кф. 2.67

Прогноз на матч «Базель» – «ПСВ»

Букмекеры выдали примерно равную линию на победу тех и других. «Базель», конечно, имеет больше шансов на проход, ведь все зависит лишь от них. Конечно, в родных стенах уверенности в собственных силах на порядок больше. «ПСВ» же, опечаленный поражением от главного ньюсмейкера всех спортивных СМИ прошлого сезона, определенно, должен поработать над систематикой действий, ибо «вытаскивать на зубах» приемлемый результат всегда не получится. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на результативный футбол и проход хозяев!

Выиграют ли швейцарцы?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 июля 2019 - 31 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий