«Маккаби» — «ЧФР Клуж» ставка на Лигу Чемпионов 30 июля

Прогноз и ставка на матч «Маккаби» — «ЧФР Клуж»

Прогноз на ответный поединок квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Маккаби» — «ЧФР Клуж», который состоится на арене «Нетания» 30 июля в 20:00 мск.

«Маккаби»

Израильтяне только входят в сезон. Местные любимцы в прошлом году стали лучшими на просторах внутреннего первенства. Золото минувшего цикла позволило им вновь представлять свою страну в самом престижном турнире Старого Света. В первой игре, состоявшейся на домашнем стадионе соперника, «Маккаби» особо ни в чем не уступили, но не хватило напора и движения в последние минуты поединка. В целом, статистика той дуэли говорит о весьма равном противостоянии. Зачастую в родных пенатах клубы из Израиля выступают куда лучше, нежели в гостях.

«ЧФР Клуж»

Румыны же находятся в выигрышном положении в преддверии ответного матча. Во-первых, им не пришлось форсировать форму к началу сезона, поскольку ЕК и первенство Румынии начинается примерно в одно время. Также подшефные Дана Петреску в минувшем раунде справились с казахстанской «Астаной». Соперник был очень серьезного уровня, а потому пришлось выложиться на все 100%. Интересно, что казахстанцы считались фаворитами пары, но на деле оказалось иначе. Точнее, у «ЧФР» хватило внутренних ресурсов для того, чтобы переломить ход противостояния, ведь во второй игре оппонент забил быстрый гол и мог «засушить» встречу, но в итоге сегодняшние гости забили три кряду мяча, заставив соперника капитулировать.

Котировки БК

  • Победа «Маккаби» кф. 2.04
  • Ничья, кф. 3.50
  • Победа «ЧФР Клуж», кф. 3.58

Прогноз на матч «Маккаби» – «ЧФР Клуж»

Непосредственно в этой игре букмекеры отдают предпочтение местным любимцам. Что касается прохода в следующую стадию, то там уже «ЧФР» видится более предпочтительным вариантом. «Маккаби» сделает все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками, однако глупо думать, что румыны решат сдаться без боя, пройдя уже один серьезный экзамен. Кроме того, не стоит забывать о том, что гости имеют регулярную практику, чего не хватает оппоненту. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на голы, как в одни, так и в другие ворота, а также заключить пари по котировке «тотал больше».

Обыграют ли румыны соперника и в гостях?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 июля 2019 - 31 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий