Бузарнеску — Касаткина ставка на игру WTA 29 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Сан-Хосе WTA Михаэла Бузарнеску — Дарья Касаткина

Прогноз на поединок 1-го круга турнира Mubadala Silicon Valley Classic WTA Михаэла Бузарнеску — Дарья Касаткина, который будет сыгран в Сан-Хосе 29 июля в 22:30 мск.

Михаэла Бузарнеску (58)

Румынская спортсменка после взрывного прошлого сезона, когда она сыграла 70 матчей, 45 из которых выиграла, не может нащупать свою игру. Михаэла в минувшем году выиграла первые свои соревнования ранга WTA. Случилось это именно на здешних кортах, так что ее успехи еще не забыты, а публика ждет повторения триумфа. Только вот форма оставляет желать лучшего. 58-я ракетка Мира в текущем году провела на харде 9 встреч. Шутка ли, но только 1 поединок закончился в ее пользу – показатели удручающие. Перед этими соревнованиями она попробовала свои силы в швейцарской Лазанне. Уже во втором раунде Ферро оставила ее за бортом турнира, решив исход поединка в трех сетах.

Дарья Касаткина (40)

Дарье всего 22 года, но за это время она успела и взлететь, и опуститься. Попав во взрослый теннис, Касаткина сразу показала свои амбиции и талант. Это позволило ей застолбить за собой 10-ю строчку в WTA рейтинге. Следом наступила череда неудач, как итог – выход из ТОП 50. Сейчас россиянка вновь работает над собой, дабы вернуть былые позиции. Правда, текущий цикл тоже не самый лучший в ее карьере. После French Open, где Даша сыграла два матча, была попытка заработать очки в Истборне и Уимблдоне, но в обоих случаях преодолеть барьер первого круга не удалось.

Линия БК

  • Победа Бузарнеску за 1.96
  • Победа Касаткиной за 1.90

Прогноз на игру Бузарнеску — Касаткина

Сложно определиться с победителем дуэли, поскольку та же Касаткина словно тертый калач знает свои слабые и сильные места, а Бузарнеску уже 31 год и отступать попросту некуда. По возможностям они примерно равны, да и разница в рейтинге несущественна. Думается, в этой игре не обойдется без решающей партии, а потому ставка на «тотал больше» по геймам видится мне оптимальной котировкой для заключения пари с букмекерскими центрами!

Будет ли в игре три сета?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 июля 2019 - 30 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий