Александрова — Саккари ставка на игру WTA 29 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Сан-Хосе WTA Екатерина Александрова — Мария Саккари

Прогноз на поединок 1-го круга турнира San Jose WTA Екатерина Александрова — Мария Саккари, который будет сыгран в Сан-Хосе 29 июля в 22:30 мск.

Екатерина Александрова (48)

Екатерина – теннисистка настроения. По своему характеру она весьма неуступчивый боец, который не боится встреч с лучшими спортсменами Мира. Несмотря на неоднозначную статистику выступлений в нынешнем цикле, ей удалось огорчить Мертенс, Бенчич, Остапенко, Конту и Возняцки. Список-то впечатляет, хоть стабильности не хватает. В преддверии текущих соревнований Александрова приняла участие на Уимблдоне, где уступила в первом круге, а чуть ранее в Истборне дошла до четвертьфинала. Путевку в полуфинал у нее отобрала Плишкова.

Мария Саккари (30)

Спортсменка из Греции тем временем выходит на пиковую мощность. Мария заявила о себе в 2014 году, когда взяла ряд титулов в формате ITF. Спустя пять лет ей покорились соревнования ранга WTA. В Рабате на грунте Саккари стала лучшей и подняла титул над головой. Кроме того, наша сегодняшняя героиня показал себя с наилучшей стороны в Риме. Начав с квалификационных раундов, гречанке удалось дойти до полуфинала. За бортом турнира она оставила Павлюченкову, Контавейт, Квитову и Младенович. В этом случае также список поверженных оппоненток весьма серьезен. Нельзя сказать, что на траве Саккари провалилась, но и удивить после феноменального грунтового парта уже не смогла.

Линия БК

  • Победа Александрова за 2.65
  • Победа Саккари за 1.51

Личные встречи Александрова — Саккари

За всю историю пребывания в Туре эти спортсменки дважды пересекались между собой. Оба матча проходили на соревнованиях ITF ранга. В обоих случаях Мария брала верх, но с тех пор прошло три года.

Прогноз на игру Александрова — Саккари

При должном настрое Екатерина может доставить немало хлопот. Саккари показала себя, как специалист по грунту, но на остальных покрытиях ее навыки не везде уместны. Ей нравятся медленные покрытия, которые скрывают проблемы с перемещением по корту, тогда как соперница более универсальна. Подытоживая все вышесказанное, предлагается сделать ставку на то, что в этом спарринге будет больше двух сетов!

Будет ли в матче 21 гейм и больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июля 2019 - 30 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий