«Ротор» — «Химки» и поединки ФНЛ 28 июля

Футбольный поединок «Ротор» — «Химки» и остальные футбольные матчи ФНЛ

Во втором по силе российском дивизионе волгоградский «Ротор» примет «Химки», проваливший старт «Нижний Новгород» дома сыграет с «Торпедо», а «Балтика» попытается набрать очки с «Чертаново».

«Нижний Новгород» — «Торпедо» (футбол, ФНЛ 17:00 мск)

Три поражения в четырех турах и лишь одно набранное очко превратили команду-участницу стыкового раунда за право выхода в РПЛ 2019/2020 в аутсайдера ФНЛ. Причем соперник по пятому туру не слабее предыдущих, а именно бодро стартовавшее «Торпедо».

Сергей Игнашевич доказывает свою тренерскую состоятельность сходу, причем 10 очков из 12 возможных на старте сезона радуют едва ли не на уровне со всего лишь двумя пропущенными голами. Все же бывший защитник знает толк именно в организации игры обороны, что неудивительно.

В двух домашних матчах с «Шинником» и «Томью» нижегородцы в сумме пропустили пять голов. Поэтому вряд ли целесообразно ставить на них с учетом силы редутов соперника и собственной слабости в этом компоненте.

Тотал НН меньше (1,5) за 1.44

«Балтика» — «Чертаново» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

При разных тренерах и с одинаково неплохими стартовыми условиями, но второй сезон кряду калининградцы начинают провально. Правда в четырех турах нынешнего чемпионата удалось набрать хотя бы три очка, что уже лучше, чем прошлогодняя серия неудач.

Вместе с «Томью» чертенки занимают первое место в ФНЛ по числу пропущенных голов. Лишь раз их вратари доставали мяч из сетки собственных ворот, хотя и сами забили всего четыре гола. Тем не менее, три минимальные победы позволяют команде надеятся на решение серьезных задач в дальнейшем.

«Балтика» только в четвертом туре прервала серию «сухих» поражений. При этом игры «пивоваров» также не отличались высокой результативностью, поэтому не ждем феерии от второго поединка текущего экспресса.

Тотал меньше (3) за 1.23

«Ротор» — «Химки» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

Это, безусловно, центральный матч игрового дня между командами из топ-6. Причем подмосковный коллектив пока что единственный в чемпионате, кто после четырех туров идет без потерь. «Ротор» же уступил лишь в последнем своем поединке с «Чертаново» (0:1).

Поединок с «чертями» также прервал отличную серию волгоградского коллектива из трех кряду игр на старте с тремя забитыми мячами. Химчане также забивают много, в среднем по четыре мяча, что обещает нам весьма результативную очную схватку, не так ли?

Однако что мы видим когда анализируем домашние выступления команды Игоря Меньшикова? А то, что это был лишь один матч, с новичком дивизиона «Текстильщиком» (3:2) и тяжелая победа при двух пропущенных голах. Второй свой мяч гости забили, находясь на поле в меньшинстве, что, тем не менее, не помешало им организовать сопернику нервную концовку.

Гол «Химок» за 1.47

Будет ли удачным выбор ставки-экспресс на матчи ФНЛ?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 июля 2019 - 29 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий