Лидер «Тоттенхэма» Эриксен может перебраться в «Манчестер Юнайтед»

Лидер «Тоттенхэма» Эриксен может перебраться в «Манчестер Юнайтед»

Датский полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно, а новым пристанищем футболиста может стать «Манчестер Юнайтед».

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать ближайшее будущее одного из лидеров лондонского «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена. Датчанин может сменить команду до закрытия летнего трансферного окна 2019-го года, и самые высокие шансы на то, чтобы переманить опытного полузащитника, по мнению аналитиков, имеет «Манчестер Юнайтед». Коэффициент на то, что Эриксен переберется на «Олд Траффорд», пока заметно выше коэффициента на то, что Кристиан останется в «Тоттенхэме» (3.32 против 1.89), но, в то же время, он прилично снизился по сравнению с показателем недельной давности, когда «Красные дьяволы» уступали в шансах заполучить Эриксена мадридскому «Реалу».

Сейчас же на то, что датчанин переберется на «Сантьяго Бернабеу», ставки принимают с очень высоким коэффициентом – 6.50. Причем этот показатель даже выше, чем коэффициент на переход Эриксена к соседям «Галактикос» — мадридскому «Атлетико», который также включился в борьбу за хавбека и шансы которого оценили коэффициентом 6.00.

Остальные претенденты на трансфер Кристиана заметно отстали от тройки фаворитов. К примеру, на переход игрока в «Ювентус» можно поставить с коэффициентом 13.00, на то, что Эриксен станет новичком ПСЖ, предлагают коэффициент 33.00, а шансы «Баварии» и «Барселоны» заполучить креативного полузащитника оцениваются примерно одинаковыми и очень высокими коэффициентами – 40.00 и 41.00 соответственно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий