Уильямс пророчат победу на женском US Open

Уильямс пророчат победу на женском US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс будет фавориткой на победу в женском одиночном разряде US Open.

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на победительницу Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде, и согласно оценке аналитиков, самые высокие шансы на титул имеет хозяйка кортов – американка Серена Уильямс. На то, что именно она завоюет в итоге главный трофей, до старта турнира можно поставить с коэффициентом 5.00.

Главными конкурентками Уильямс в борьбе за титул эксперты считают румынку Симону Халеп, на победу которой можно поставить с коэффициентом 8.00, и соотечественницу Серены – Слоан Стивенс, шансы которой оценили коэффициентом 8.04. Также в список реальных претенденток на трофей вошли немка Анжелик Кербер (коэффициент на победу – 10.00), японка Наоми Осака (коэффициент – 10.00) и американка Мэддисон Киз (коэффициент – 12.00).

Отметим, что Открытый чемпионат США в текущем сезоне пройдет с 26 августа по 8 сентября. Напомним, действующей чемпионкой US Open является японка Наоми Осака. В финале турнира в 2018-м году Наоми обыграла фаворитку грядущего розыгрыша – Серену Уильямс, со счетом 6:2, 6:4.

Таким образом, Осака не позволила американке выиграть Открытый чемпионат США в седьмой раз в карьере, и новую попытку пополнить коллекцию своих побед на Родине Серена предпримет уже в 2019-м году.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий