Тим — Рублёв и прочий теннис 26 июля

Футбольный поединок Доминик Тим — Андрей Рублёв и другой теннис

На грунтовом турнире в Гамбурге Андрей Рублёв добрался до четвертьфинала, где сыграет с «принцом» Домиником Тимом. В Атланте на харде путевку в полуфинал оспаривают Кэмерон Норри и Алексей Попырин.

Доминик Тим — Андрей Рублёв (теннис, Гамбург АТР 16:30 мск)

После вылета с Уимблдона уже в первом раунде общая продолжительность отдыха австрийца составила три недели. Он явно был настроен на более успешное выступление в Лондоне, но проиграл Сэму Куэрри сразу же.

В Гамбурге Доми начал уверенно и поочередно прошел Пабло Куэваса и Мартона Фучовича в двух сетах, не самых слабых соперников, касательно медленного покрытия корта.

Рублёв не считался фаворитом в матче с Руудом, но одолеть норвежца в трех сетах все же смог. В первом раунде он переиграл Кристиана Гарина из Чили, но в двух сетах. Тем не менее, вряд ли хватит россиянина на еще одну сенсацию.

Точный счет 2:0 за 1.46

Жереми Шарди — Николас Басилашвили (теннис, Гамбург АТР 17:30 мск)

После вылета во втором раунде Уимблдона француз сыграл в Бастаде, где выиграл две встречи из трех. На немецких кортах Жереми одолел соотечественников — сперва Бэнуа Пэра в трех сетах, а затем и Ришара Гаске в двух.

Николоз Басилашвили оставил позади Дельена и Лондеро. Причем на аргентинца потратил много сил, так как матч закончился в трех сетах. Решающий перевес грузину удалось заработать за счет меньшего числа ошибок в розыгрышах, так как в плане подачи он не впечатлил.

Дважды парни встречались между собой, один раз очный матч проходил на грунтовом корте и в каждом случае преимущество Шарди было неоспоримым. Вот и теперь не думаем, что он отдаст Нико путевку в полуфинал так уж легко.

Победа Шарди с форой по сетам (+1,5) за 1.46

Кэмерон Норри — Алексей Попырин (теннис, Атланта АТР 19:00 мск)

Не зря эти молодые игроки выбрали для середины лета хард, а не грунт. Оба они делают ставку на подачу и готовятся уже к североамериканской хардовой серии через игровую практику, а не тренировочные сессии. Пока что оба преуспевают и способны замахнуться даже на максимальный результат в Атланте.

Британец прошел в первом круге Джордана Томпсона в трех сетах, а затем оказался более убедителен в поединке с корейцем Квон Суном (6:3; 6:4). Путь Попырина состоял из Денниса Кудлы и Пьер-Юга Эрбера, которых он прошел в паре сетов каждого.

Очных поединков между оппонентами ранее не было, а букмекеры ведут фаворитом Норри. Но мы поставим на плюсовую фору андердога, который без боя точно не сдастся.

Победа Попырина с форой (+3,5) за 1.47

Будет ли удачной экспресс-ставка на теннис?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июля 2019 - 27 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий