Прогноз на поединок Рома — Наполи 4/04/2015

Как же много принципиальных матчей запланировано на предстоящие выходные в ведущих европейских футбольных первенствах: Арсенал — Ливерпуль, Боруссия — Бавария, во Франции Монако — Сент-Этьен. В итальянской Серии А к числу таких противостояний можно отнести матч между Ромой и Наполи.

Первый из субботних матчей в чемпионате Италии представляет собой противостояние команд, претендующих на завоевание путевки в Лигу Чемпионов в новом сезоне. Команда Рафаэля Бенитеса пожалует в гости в Рим к местной Роме.

Оба клуба относятся к пятерке сильнейших в Италии. Игра между этими клубами, которая состоялась еще в первом круге, закончилась победой хозяев неаполитанцев. Римляне потерпели поражение 0:2. Если присмотреться к букмекерским линиям, то можно отметить, что именно хозяевам отдается статус фаворита в предстоящей встрече.

Итак, давайте посмотрим, с каким багажом подошли соперники к предстоящей в субботу встрече.

Рома

В течение марта Тотти и компания провели шесть матчей. За этот отрезок римляне показали далеко не выдающиеся результаты: лишь в одном матче из этих шести была одержана победа, в то время, как две игры они проиграли, в трех сыграли вничью.

На международной арене также неудачи: команда уступила по сумме двух матчей Фиорентине и вылетела из второго по значимости еврокубка, Лиги Европы.

Рома - Наполи

Рома — Наполи

Однако несмотря на все неудачи последнего времени, Рома все еще идет второй в Чемпионате Италии, но отрыв от идущих на третьем месте земляков из Лацио сократился до одного очка. На первое место Рома, как и остальные лидеры итальянского чемпионата уже могут не рассчитывать, поскольку Ювентус уже оторвался на 14 баллов. Кстати, стоит обратить внимание на не самую лучшую результативность Ромы, за весь прошлый месяц команда пропустив 6 голов сама забила всего лишь два.

Наполи

Неаполитанцы за предыдущий месяц приняли участие в семи официальных встречах. Команда тоже не показывает выдающихся результатов — за семь матчей только одна победа при двух проигрышах и четырех ничьих. Кстати та единственная одержанная в марте победа дала возможность Наполи оказаться в ¼ финала Лиги Европы.

Что касается внутреннего чемпионата, то здесь Наполи занимает 5 строчку в турнирной таблице, а отставание от идущей на четвертой строчек Сампдории составляет всего лишь один пункт.

Наполни также, как и Рома не показывает впечатляющих результатов в плане забитых голов. За все семь мартовских матчей команда сумела забить в ворота соперников только семь голов, причем в сама пропустила на один больше. Кстати три из этих семи голов было забито в матче Лиги Европы против московских динамовцев (3:1), а также в игре с миланским Интером, которая завершилась вничью 2:2.

Принимая во внимание то, насколько мало забивают команды в последнее время, ставка на тотал меньше 2,5 будет вполне оправданной на предстоящий поединок.

Рекомендуемая ставка на игру Рома — Наполи: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий