Обзор сайта Overbetting.expert

Сайт Overbetting.expert начал свое развитие в 2005 году. Он является разносторонним порталом, на котором представлено большое количество информации о ставках на спорт: обзоры, прогнозы, конкурсы, матч центр, линии БК.

Авторы и аналитики ведут свои блоги и добавляют прогнозы на наиболее популярные спортивные события. Также на этом сайте любой пользователь может зарабатывать деньги: для этого нужно хорошо разбираться в спорте, иметь богатый опыт ставок на спорт и уметь красиво и интересно излагать свои мысли. Расскажем более подробно об интересном и самобытном сайте Overbetting.expert и вынесем вердикт по нему.

1X Ставка

Дизайн

Сайт выглядит очень необычно, отличается и выделяется из ряда сайтов подобной тематики. Это сразу же добавляет ему баллов в копилку. Отличительной особенностью дизайна сайта является наличие большого количества значков, кнопочек, цифр, которые несут в себе большой объем информации. При помощи значков и рисунков отпадает нужда в текстовом сопровождении в некоторых ситуациях, при этом экономится место на сайте. В дизайне сайта использовано большое количество цветов, даже не будем их все перечислять, чтобы не забыть какой-то из них ненароком. Но суть в том, что вся цветовая палитра, используемая на сайте, сморится гармонично и лаконично.

Структура

Overbetting сайт

Структура сайта выглядит не совсем обычно и привычно. Нужно провести на сайте некоторое время, чтобы привыкнуть и разобраться с особенностями. Сайт разбит на три колонки. В левой из них представлены главные его разделы. В самой широкой, центральной, колонке располагается контент ресурса. В правой колонке находится второстепенная информация: реклама БК,  лента событий, рейтинг капперов сайта.

В самом верху портала также можно увидеть главные разделы сайта, кроме этого там расположена кнопка входа на сайт и ссылки на его странички в соцсетях.

На редкость богатой на информацию и кнопки оказывается нижняя часть данного интернет-сервиса. Там можно почитать правила пользования сайтом, политику конфиденциальности, узнать о возможности работы на сайте, найти контакты и ссылки на странички сайта в соцсетях.

Особенности

Каждый раздел портала заслуживает того, чтобы сказать о нем отдельно и подробно, потому что работа проведена колоссальная. В этом нет никаких сомнений, сейчас убедитесь сами.

В блогах представлены труды авторов сайта. Это прогнозы, обзоры матчей. Много отличной аналитики, хорошая подача материала, отличное оформление. Сам раздел очень удобный: есть множество фильтров и сортировок, можно быстро найти для себя самое интересное по конкретному виду спорту, матчу. Прежде чем читать какой-то материал, можно ознакомиться с рейтингом автора, рейтингом материала. Это хорошее подспорье перед прочтением.

Очень хороши обзоры букмекерских контор. Каждая БК проходит на сайте трехуровневую оценку: редакции, оценка популярности, народная оценка. Сами обзоры подаются очень необычно, но выглядит это привлекательно: после выбора той или иной БК можно увидеть лишь кнопки с подзаголовками. Чтобы прочитать их содержимое, нужно нажать на соответствующий подзаголовок. Это оригинальное решение. Благодаря такому подходу пользователю не нужно листать километровый обзор, он быстро пробежится по подзаголовкам и откроет только то, что его интересует. А при переходе на обзор можно увидеть только все самое важное: рейтинги БК, подзаголовки обзора, контакты службы поддержки, платежные системы и отзывы пользователей.

Overbetting особенности

Хорош раздел «Предматч-центр». Там собрано большое количество информации по командам в одном месте.

Приятное впечатление оставляют прогнозы на спорт. Их можно прочитать в краткой форме и в развернутой. Прогнозов на спорт очень много. Они сдобрены аналитикой, есть обоснование ставки. По каждому автору или капперу, который оставляет прогноз, есть статистика. Также можно посмотреть, сколько человек согласны или не согласны с прогнозом. Есть множество фильтров и сортировок по прогнозам. Прогнозы бесплатные, кэфы – самые разнообразные: от 1,3 до 8-10.

Overbetting особенности

На сайте есть раздел с конкурсами. Необходимо делать прогнозы на спорт. Самые успешные прогнозисты получают денежные призы по итогам конкурсов. Сумма денежного вознаграждения начинается с пары тысяч рублей и может доходить до десятков тысяч.

Также здесь можно найти рейтинг капперов и зарабатывать деньги своими знаниями в спорте и ставках.

Контакты

На сайте есть контактная информация. При помощи Telegram, техподдержки для зарегистрированных пользователей и формы обратной связи можно связаться с администрацией сайта.

Плюсы и минусы

Расскажем о главных плюсах и минусах сайта Overbetting.expert. Плюсы:

  1. Большое количество информации, которая ежедневно обновляется.
  2. Очень впечатляюще выглядят обзоры БК и их рейтинг.
  3. Множество прогнозов на спорт с удобной сортировкой. Есть статистика по авторам, которые оставляют прогнозы. Коэффициенты могут достигать 8-10.
  4. Есть контакты для связи.
  5. Любой желающий может зарабатывать на сайте.
  6. Есть конкурсы прогнозистов с денежными призами.

Минусы:

  1. Структура сайта и некоторых его разделов выглядит немного замудренно.
  2. По прогнозам нет статистики прохода. Нередко кэфы по прогнозам очень низкие: 1,3-1,5.

Заключение

Сайт выделяется на фоне конкурентов в лучшую сторону. Очень непросто найти на просторах рунета сайт, посвященный обзорам БК и прогнозам на спорт такого высокого уровня. Сайт проработан до мелочей, невероятно удобна навигация: множество фильтров, сортировок, облегчающих поиск по сайту, по разделам. Весь контент написан профи своего дела, которые знают, о чем говорят. Кроме того, авторы сайта достаточно щедры: устраивают конкурсы прогнозов с денежными призами, солидно платят авторам, которые могут привнести на сайт что-то новое. Также здесь можно найти отличные прогнозы на спорт с самыми разными коэффициентами от 1,3 до 10 с аналитикой, цифрами и фактами, обоснованием ставки. Любой желающий может высказаться по поводу прогноза, что придает им больший вес.

Сайт Overbetting.expert заслуживает очень высокой оценки. Профессионалы своего дела создали и продолжают развивать очень классный портал.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (1)
Отрицательные отзывы (1)
1
  1. J Jackie:
    Are you working tomorrow ?
    Are you working tomorrow ?