«Спартак» – явный фаворит противостояния с «Туном» в Лиге Европы

«Спартак» – явный фаворит противостояния с «Туном» в Лиге Европы

Московский «Спартак» узнал своего соперника по третьему раунду квалификации Лиги Европы – москвичам выпало сыграть против швейцарского «Туна».

Букмекерская компания Бетсити представила котировки на противостояние «Спартака» и «Туна» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. По мнению аналитиков, московская команда будет явным фаворитом дуэли. На проход «Красно-белых» в следующую стадию можно поставить с коэффициентом 1.48, а вот шансы на то, что в следующий раунд квалификации пробьется «Тун», оценены более высоким коэффициентом – 2.65.

Что касается первого поединка между «Туном» и «Спартаком», который состоится в Швейцарии, то здесь преимущества у москвичей не будет. На победу подопечных Олега Кононова в гостях можно поставить с коэффициентом 2.75, а на победу швейцарского коллектива – с коэффициентом 2.60.

Напомним, что первый матч между «Туном» и «Спартаком» запланирован на 8 августа. Ответный поединок между командами в Москве состоится 15 августа на стадионе «Открытие Арена».

В случае успешного преодоления швейцарского барьера, «Спартаку» предстоит пройти еще один раунд квалификации Лиги Европы, чтобы попасть на групповую стадию турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий