Прогноз на матч Монако — Сент-Этьен 3/04/2015

Закончились отборочные матчи 5 тура Евро-2016 и игроки покинули расположение своих национальных сборных, чтобы продолжить играть в чемпионатах своих стран. Среди других на этой неделе также возобновится и чемпионат Франции по футболу.

Первыми в рамках очередного 31 тура свой матч сыграют команды, которые входят в число пяти лучших. А именно Сент-Этьен пожалует в гости к Монако.

Если посмотреть на линии букмекеров, то можно сделать вывод, что статус фаворита в предстоящем поединке принадлежит хозяевам. Если быть точнее, то шансы на победу Монако оцениваются в два раза выше, чем Сент-Этьена.

Как же сделать правильную и выгодную ставку на это матч? Ведь уровень подготовки команд примерно равен, о чем говорит их соседское расположение в турнирной таблице. Кроме того, команды в последних пяти матчах в рамках Лиги 1 продемонстрировали почти одинаковые результаты. К тому же матч, который они сыграли между собой в первом круге, завершился вничью.

Монако

Монегаски в течение последних двух месяцев находятся в очень хорошей форме. Если посмотреть на последние 10 матчей с участием этой команды, то получается, что за этот отрезок она 6 раз победила, трижды проиграла и лишь в одном поединке был зафиксирован ничейный результат.

Монако - Сент-Этьен

Монако — Сент-Этьен

Неплохо Монако проявляет себя и на международном уровне. Команда смогла на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов выбить из турнира лондонский Арсенал и пройти в ¼ финала. Кстати, по результатам жеребьевки в следующей стадии самого престижного европейского кубка соперником Монако станет туринский Ювентус.

В национальном первенстве «красно-белые» на данный момент находятся на четвертом месте и отстают на четыре пункта от идущего третьим Марселя. В новом году монегаски еще не потерпели ни одного поражения на родном стадионе «Луи II». В текущем календарном году на своем поле Монако сыграл 5 матчей, в двух из которых хозяева побеждали, а еще в трех был ничейный результат.

Сент-Этьен

А что же гости? Клуб Сент-Этьен находится на пятой строчке, причем отставание от хозяев предстоящего матча составляет всего лишь один пункт. За два месяца Сент-Этьен провел десять встреч из которых в пяти он праздновал победу, потерпел два поражения и в трех случаях был зафиксирован ничейный результат.

Что касается гостевых встреч, то здесь команде Гальте в новом году особо похвастаться нечем. Начиная с января этого года «зеленым» удалось одержать только две победы в гостях, и то это было в матчах против далеко не самых грозных Реймса и Меца. Исходя из всего сказанного вполне оправдано будет поставить на то, что автором первого гола в матче станут хозяева поля.

Рекомендуемая ставка на матч Монако — Сент-Этьен: «Первыми забьют хозяева»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий