Челси — Суонси. Прогноз на матч 4 тура АПЛ-2014-2015

Прогноз на матч Челси — Суонси 13 сентября 2014 г.

Коэффициенты на матч Челси — Суонси от БК Вильям Хилл:

Челси победит — 1.25

Суонси победит — 11.00

Ничья — 6.00

На этот раз поединок между Челси и Суонси будет представлять особый интерес, так как команды занимают соседние строчки в турнирной таблице. После трех туров «аристократы», имея девять очков уверенно занимают первое место, а вслед за ними идет Суонси.

Если игра команды Моуриньо является закономерно успешной, то их соперникам удалось забраться на непривычно высокое для них место. Скорее всего, что через пару-тройку туров лебеди опустятся ниже и окажутся на том месте, которое они будут претендовать в течение сезона. 

В предыдущем туре Челси в гостях взял верх над Эвертоном, причем это было сделано в непривычной манере для «синих». Конечно, 6:3 это было настоящее представление для болельщиков, но для Моруриньо это оказалось оплеухой, ведь он всегда был сторонником оборонительной схемы в игре, и по три матча за игру в его планы явно не входило. Конечно же Жозе сделает выводы и усилит защиту, которая всегда была основным оружием Челси, а после прихода Косты и Фабрегаса у лондонского клуба теперь и вовсе не останется слабых мест.

Главные исполнители Челси

Челси - Суонси

Об этих двух футболистах стоит сказать поподробнее, ведь скорее всего все атакующие действия Челси будут зависеть от них. Францеск Фабрегас будет полезен любому клубу, в Арсенале он был настоящим лидером, прекрасно играл за Барселону, где в основную схему правда он не вписался.

Фабрегас отличается нестандартностью мышления, он способен доводить моменты до конца, благодаря его профессионализму партнеры комфортно получают мяч, и им остается лишь подставить ногу. Немного посложнее в случае с Диего Коста, вряд ли ему удастся вписаться в любую команду, бразилец больше подходит контратакующему клубу, как Атлетико и Челси. Имея единственный момент Коста способен забить гол и сделать результат. 

Поединки против Лестера, Бернли и Эвертона продемонстрировали, что Челси начал сезон в превосходной форме. Но все же заметно, что в последнем матче все пошло не совсем так, как планировалось. Забив два гола гости закрылись, а хозяева продолжали настырничать, они шли в атаку большими силами и уже в первом тайме отквитали один мяч. После перерыва уже нельзя было так рисковать, и Челси начал демонстрировать открытую игру…

Шансы «лебедей»

Челси - Суонси

Суонси пока что не испытывает никаких проблем ни с игрой ни с составом, однако хозяевам, конечно же, уступает. В атаке в качество основной фигуры выступает Вильфрид Бони, также имеется купленный в Лионе Гомис. Но пока нападающим не удалось забить ни одного гола. Квалификация Бони не вызывает сомнений, но все таки нападающие должны забивать…

«Лебеди» очень сильно прибавили в защите, и в трех турах пропустили лишь один гол. В качестве основной ударной силы выступают Сигурдсон, Дайер и Рутледж. Именно этим игрокам полузащиты удалось организовать 5 из 6 забитых голов. 

Скорее всего, хозяева постараются забить гол как можно быстрее, такая тактика приносит им успех, ведь далеко не каждая команда приходит в себя после пропущенного на первых минутах гола.

Гостям прежде всего нужно будет выдержать натиск 10-15 минут, после чего хозяева сбавят обороты и появится возможность перевесить в свою пользу чашу весов. Суонси, несомненно, будет играть от обороны, но важно не очень близко прижиматься к своим воротам.

Практически нет сомнений, что Челси победит, и коэффициент на такой исход соответствующий 1.25. Нет смысла ставить на фору, так как, кто знает, что задумал Моуриньо. Может быть на этот раз он не планирует крупную победу. 

Рекомендуется сделать ставку, что одна из команд не забьет. Вильям Хилл предлагает на это 1.65.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий