«Краснодар» имеет низкие шансы пройти «Порту» в Лиге чемпионов

«Краснодар» имеет низкие шансы пройти «Порту» в Лиге чемпионов

Бронзовый призер Российской Премьер-лиги «Краснодар» получил соперника по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов – им стал португальский «Порту».

Букмекерская компания Париматч оценила соотношение сил в паре «Краснодар» — «Порту» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. По мнению аналитиков компании, фаворитом пары будет португальская команда, на проход которой в следующую стадию можно поставить с коэффициентом 1.32. Шансы «Краснодара» пробиться в решающий раунд квалификации ЛЧ оценены более высоким коэффициентом – 3.40.

Фаворитом «Порту» будет и в первом поединке против «Краснодара», который будет сыгран в России. На победу гостей из Португалии можно будет поставить с коэффициентом 2.28, а на то, что матч завершится победой «Краснодара», ставки принимаются с коэффициентом 3.25.

Напомним, что первая игра между российским и португальским клубом состоится в Краснодаре 7 августа и начнется в 20:00 по московскому времени. Ответный матч пройдет в Порту 13 августа, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Отметим, что победитель данного противостояния пройдет в решающий отборочный раунд Лиги чемпионов, а проигравший получит возможность сыграть в четвертом отборочном раунде Лиги Европы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий