«Хапоэль Беэр-Шева» — «Кайрат» ставка на встречу 25 июля

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ «Хапоэль Беэр-Шева» — «Кайрат»

Ставка на поединок квалификационного раунда Лиги Европы «Хапоэль Беэр-Шева — «Кайрат», который состоится на стадионе «Тото Тернер» 25 июля в 20:30 мск.

«Хапоэль Беэр-Шева»

Израильтяне в минувшем сезоне заняли третью строчку во внутреннем чемпионате. Клуб действует по принципу «мой дом – моя крепость», поскольку разница между набранными баллами в домашних стенах и на выезде велика. Именно это повлияло на итоговое место в турнирной таблице. Стоит отметить, что местные любимцы пару лет назад играли в 1/16 финала Лиги Европы, когда им удалось получить путевку в плей-офф в квартете с «Интером», «Сандерлендом» и «Спартой». В этом цикле свой путь в групповой этап «Хапоэль» начал с албанской «Лачи». В гостях наши сегодняшние герои испытали сложности, сыграв вничью. Дома же удалось отпраздновать минимальный успех – 1:0.

«Кайрат»

Алматинцы взяли новый вектор развития. Сейчас казахстанская команда на 80% состоит из местных футболистов. Руководство клуба приняло решение воспользоваться опытом коллег из концерна «Ред Булл», чей метод позволил «Лейпцигу» и «Зальцбургу» (команды под этой эгидой) заявить о себе на евроарене с хорошей стороны. Что касается текущей формы гостей, то сейчас «Кайрат» на пике.

Чемпионат Казахстана преодолел экватор и самое интересное только впереди. В прошлом раунде алматинский клуб играл с «Широки Бриег». В первой и второй игре дружине Шпилевского пришлось непросто, но в обоих случаях удалось взять верх. Примечательно, что во второй игре они проявили характер и за 2 минуты перевернули игру, соорудив камбэк – 2:1.

Коэффициенты БК

  • Победа «Хапоэля» за 1.75
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Кайрата» за 4.80

Прогноз на матч «Хапоэль Беэр-Шева» — «Кайрат»

Букмекеры видят фаворитом хозяев, но это спорный момент. Израильтяне не имеют постоянно практики, довольствуясь товарищескими спаррингами. Соперник, наоборот же, подходит к дуэли во всеоружии, получив дозу положительных эмоций от прошлого раунда. Немаловажно, что в чемпионате Казахстана «народная команда» одержала победу над «Тоболом», который возглавляет турнирную таблицу, да еще и в каком стиле – 5:3. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на непроигрыш гостей!

Наберут ли гости очки?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 июля 2019 - 26 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий