Лондеро — Басилашвили ставка на игру АТР 24 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Гамбурге Хуан Игнасио Лондеро — Николоз Басилашвили

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала турнира Hamburg European Open АТР Хуан Игнасио Лондеро — Николоз Басилашвили, которая пройдет в Гамбурге 24 июля в 17:30 мск.

Хуан Игнасио Лондеро (56)

Произведя фурор на Френч Оупен, где удалось добраться до четвертого раунда, аргентинец решил заявиться не только на Уимблдон, но и на предварительный турнир в Истбурне. Там он, правда, вылетел в квалификации, но стал затем «лаки-лузером» и одержал еще одну победу в рамках основной сетки. Вылет от Фернандо Вердаско во втором круге не стал сенсационным, хотя Лондеро взял сет, что уже хорошо. Отобрал он одну партию и у Бэнуа Пэра в первом раунде Уимблдона.

Перед турниром в Гамбурге Хуан Игнасио добрался до финала в Бастаде, где уступил Николасу Харри. На немецких грунтовых кортах аргентинец успел уже обыграть Давидович Фокину в двух сетах.

Николоз Басилашвили (16)

Именно от Лондеро вылетел Николоз на Открытом чемпионате Франции, причем уже в первом раунде. Затем Басилашвили неудачно провел соревнования в Штутгарте и Халле, вылетая в первых же поединках. Впрочем, и ТБШ на траве записывать в свой актив Николоз вряд ли будет, все же вылет от Даниэля Эванса во втором круге стал безоговорочным, в трех сетах, поэтому прохождение одного лишь Джеймса Уорда в стартовом поединке сложно назвать особым достижением для грузина.

На старте текущего турнира соперник попался не из тяжелых, Уго Дельен был обыгран в двух сетах весьма уверенно (6:4; 6:3).

Очные матчи Лондеро — Басилашвили

Не так давно, в рамках Ролан Гаррос, состоялась первая и единственная игра между теннисистами, которая закончилась в пользу аргентинца в трех сетах (6:4; 6:1; 6:3).

Котировки БК

  • Победа Лондеро за 1.82
  • Победа Басилашвили за 2.01

Интересные факты о поединке Лондеро — Басилашвили

  1. Аргентинец специализируется именно на выступлениях на грунте, а этом сезоне добыл он 25 побед в 37 матчах на этом покрытии. На харде и траве он не наиграл даже десятка встреч, проиграв из них большую часть (6) при трех победах.
  2. В этом сезоне Лондеро добыл первую свою победу на турнире АТР, став первым в Кордобе. До этого Хуан Игнасио имел в активе два челленджера и ITF турнир, все на грунтовых кортах.
  3. У Басилашвили три из пяти последних титулов добыты на грунте. Грузин является действующим обладателем главного трофея Гамбурга.

Прогноз на матч Лондеро — Басилашвили

Считаем, что аргентинец сейчас находится в лучшем состоянии и способен во второй раз кряду обыграть Нико. Пусть его вероятный успех не будет убедительным и, возможно, оформлен в трех сетах, но коэффициент стоит того чтобы рискнуть.

Одержит ли аргентинец викторию?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
23 июля 2019 - 25 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий