Рууд — Рублёв прогноз на поединок АТР 24 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Гамбурге Каспер Рууд — Андрей Рублёв

Прогноз и ставка на поединок 1/8 финала турнира Hamburg European Open АТР Каспер Рууд — Андрей Рублёв, который состоится в Гамбурге 24 июля в 16:30 мск.

Каспер Рууд (69)

Сделав небольшой перерыв на Уимблдон, норвежец и дальше сосредоточился на выступлениях на грунтовых кортах, которые считает для себя профильными. В общей сложности у Каспера уже 35 матчей на этом покрытии и 24 побед. Это почти 80% от общего количества игр Рууда в сезоне 2019.

В Гамбурге Каспер Рууд начал свой путь с победы над Робином Хасе (6:3; 3:6; 6:1). Он лучше соперника подавал и реализовал четыре из шести брейк-пойнтов. Однако тот факт, что матч состоялся накануне, тогда как Рублёв отыграл свой поединок 1/16 еще в понедельник, может сказаться на выносливости.

Андрей Рублёв (78)

Россиянину постоянно мешают мелкие травмы, которые нередко перерастают и в весьма серьезные проблемы со здоровьем. Последний раз Андре выигрывал более одного матча кряду еще в апреле, на грунтовых кортах Монте-Карло.

В хорватском Умаге Рублёв одолел Робина Хасе в двух сетах, но вылетел от Лайовича на стадии 1/8 финала (4:6; 3:6). В первом круге немецкого турнира его соперником стал чилиец Кристиан Гарин и на этот раз Андрей справился со своей задачей в двух партиях, но поединок сложно назвать легким (6:4; 7:6).

Котировки БК

  • Победа Рууда за 1.86
  • Победа Рублёва за 1.99

Интересные факты о матче Рууд — Рублёв

  1. До сих пор парни не встречались на уровне турниров АТР.
  2. Каспер на год и два месяца младше своего будущего соперника и пока что его максимальным результатом были два выигранных челленджера в 2016-м году. Характерно, что добыты те победы были на грунте.
  3. Два из трех своих титулов Рублёв также выиграл на медленном покрытии.

Прогноз на игру Рууд — Рублёв

Полагаем, что больше шансов на победу у норвежца и чем меньше времени будет оставаться до начала поединка, тем больше просядет линия. Также убеждены, что в длительном марафоне позиции Андрея будут совсем не весомыми, поэтому он и отдаст победу сопернику.

Выиграет ли Каспер?
  • нет 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
23 июля 2019 - 25 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий