«Краснодар» — «Сочи» и встречи финской лиги 27 июля

Футбольный поединок «Краснодар» — «Сочи» и остальные матчи дня

Южное дерби в чемпионате России сведет соперников в паре «Краснодар» — «Сочи», в Высшей же лиге Финляндии лидер чемпионата отправится к «Хонке», а «Хик» сыграет дома с ВПС.

«Хик» — ВПС (футбол, Финляндия 17:00 мск)

Многолетний чемпион страны и участник еврокубков пока идет на пятом месте, но всего лишь с трехочковым отставанием от первой позиции. В четверг «Хик» также играл матч Лиги Европы, но вряд ли перед домашним поединком с безоговорочным аутсайдером чемпионата это сильно отразится на диспозиции сил.

ВПС занимает 12-е место и после 16 туров еще не знал радости побед. Правда ровно половину игр команда завершила вничью, что также не позволяет причислять ее к безнадежным. Однако турнирная таблица непреклонна — пока что ВПС последний.

Любопытно, что на выезде андердог матча пропустил только девять голов в восьми встречах. «Хик» же дома в таком же количестве матчей сумел забить лишь 11 раз. Так что вряд ли хозяева добьются существенной разницы в счете, вопреки ожиданиям букмекеров. Но вот просто победить они обязаны.

Победа «Хик» за 1.37

«Хонка» — «Ильвес» (футбол, Финляндия 17:00 мск)

В то же время, что и наиболее популярный клуб страны, сыграет свой матч 17-го тура текущий лидер. «Ильвес» сложно воспринимать фаворитом чемпионский гонки, однако команда Коскелы продолжает оставаться на первом месте, хоть и набрала всего одно очко в последних двух турах.

На выезде «троли» проиграли «Лахти» (0:1), а в родных стенах не смогли обыграть «Хик» (1:1). Перед этим в пяти матчах «Ильвес» добывал победы. «Хонка» идет на четвертой позиции, но в случае победы в очном поединке опережает «Ильвес», ведь отставание составляет всего-то два очка.

В родных стенах «Хонка» выиграла ровно половину матчей, а вот лидер на выезде пропустил только пять голов в восьми встречах. По результатам гостевых игр он также занимает первую строчку. Полагаем, что парни Коскелы сумеют прервать неудачную серию и остаться с очками и после предстоящего визита.

«Ильвес» не проиграет за 1.47

«Краснодар» — «Сочи» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Об этой встрече достаточно много сказано в нашем отдельном прогнозе, который сводится к тому, что хозяева одержат дежурную победу в методичном стиле. Продолжаем гнуть подобную линию, но только теперь в том, что касается успешности атак гостей.

Сочинцы продолжают усиление, причем подписывают опытных свободных агентов, даже членов сборной России (Джанаев, Кудряшов). Правда вот в атаке Дмитрий Полоз как был единственной опцией, так и остается ею до сих пор.

В матче с «Зенитом» сочинцы наглядно продемонстрировали, что в созидательном плане пока не готовы противостоять старожилам элиты на равных. Поэтому от встречи с представителем страны в Лиге чемпионов мы также не ждем от них ничего хорошего.

Тотал «Сочи» меньше (1) за 1.35

Будет ли удачным выбор ставки в экспрессе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июля 2019 - 28 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий