«Рубин» — «Ахмат» ставка на матч РПЛ 29 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Рубин» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на встречу третьего тура РПЛ «Рубин» — «Ахмат», которая будет сыграна в Казани на стадионе «Казань-Арена» 29 июля в 20:00 мск.

«Рубин»

Только ленивый не хвалил Романа Шаронова после встречи второго тура, в которой его ребята вырвали победу у московского «Динамо» на последних секундах, играя при этом в меньшинстве больше тайма, что для выездного матча особенно ценно. Некоторые эксперты отметили, что «бело-голубые» столкнулись с серьезным нефартом при реализации своих моментов, но и оборонительные навыки «Рубина» отрицать не стоит.

Еще по матчу с «Локомотивом» (1:1) было заметно качество скамейки запасных казанского клуба. Вышедший по мотивам того матча в основе Павел Могилевец стал автором голевой передачи уже во встрече с «Динамо».

«Ахмат»

Старт сезона для грозненского клуба вышел противоречивым. С одной стороны, надежная оборона и бережная реализация своего момента позволила обыграть «Краснодар» (1:0). С другой, в выездном поединке против «Урала» никакие аргументы не помогли и команда Рахимова уступила с разгромным счетом (0:3).

В матче с лидером «Ахмат» неудачно отыграл первым номером, нанеся всего два удара в створ и ни разу не попав по воротам соперника после перерыва, при том, что владение мячом у гостей составляло в этот период 69%.

Денис Глушаков из-за травмы колена пока что не может помочь своей новой команде на поле.

Интересные факты об игре «Рубин» — «Ахмат»

  1. Казанский клуб впервые сыграет перед своими болельщиками в новом сезоне. С выездного мини-турне по Москве команда Романа Шаронова привезла четыре очка из шести возможных.
  2. В двух турах РПЛ была показана одна красная карточка, она на счету левого вингера «Рубина» Евения Башкирова, который умудрился получить два «горчичника» за 36 минут.
  3. Оба гола «рубиновых» в чемпионате провели игроки, выходившие на замену. На этом сходство не заканчивается, ведь и 18-летний Хвича Кварацхелия и 21-летний Бека Микелтадзе имеют грузинское гражданство.

Линия БК

  • Победа «Рубина» за 2.50
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Ахмата» за 3.10

Очные поединки «Рубин» — «Ахмат»

В прошлом сезоне команды сыграли 1:1 в Грозном и минимальную победу «рубиновые» добыли дома (1:0). В целом лишь один матч из последних пяти в рамках этого противостояния пробил «тотал больше», а в Казани гости из Грозного выиграли три матча из семи. Столько же побед на данном отрезке на счету хозяев при одной ничьей.

Прогноз на поединок «Рубин» — «Ахмат»

Вряд ли в этом противостоянии соперники отойдут от привычного «низового» стиля. Присущ он прежде всего команде Шаронова (хоть Роман и не является главным тренером официально), поэтому именно хозяева окажутся ближе к положительному результату.

Ограничатся ли стороны одним забитым мячом?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
23 июля 2019 - 30 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий