Ломаченко – явный фаворит боя против Кэмпбелла

Ломаченко – явный фаворит боя против Кэмпбелла

Одним из самых ожидаемых боксерских поединков ближайших месяцев станет бой, в котором украинец Василий Ломаченко сразится с британцем Люком Кэмпбеллом.

Букмекерская компания Париматч представила котировки на бой Ломаченко – Кэмпбелл, который состоится в Лондоне на арене «О2» 31 августа 2019-го года. Безусловным фаворитом поединка аналитики считают украинского боксера – на победу Ломаченко можно поставить с коэффициентом 1.06. Шансы Кэмпбелла одержать победу в этой схватке оценены намного более высоким коэффициентом 9.25, а на то, что бой завершится ничейным исходом можно поставить за 26.00.
Напомним, что в бою между Ломаченко и Кэмпбеллом на кону будут стоять пояса чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO, которыми сейчас владеет украинец, а также вакантный титул чемпиона мира по версии WBC.

Отметим, что на счету 31-летнего Ломаченко 14 поединков на профессиональном ринге, в которых Василий одержал 13 побед, 10 из которых нокаутом. Что касается Кэмпбелла, то британец, который является ровесником своего следующего оппонента, провел 22 боя за профессиональную карьеру, выиграл 20 из них, из которых 18 – досрочно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий