«Оренбург» — «Зенит» ставка на матч РПЛ 28 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Оренбург» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч 3-го тура РПЛ «Оренбург» — «Зенит», который будет сыгран в Оренбурге на арене «Газовик» 28 июля в 14:00 мск.

«Оренбург»

Сумев дать бой «Ростову» с ЦСКА, «Оренбург», тем не менее, проиграл оба матча со счетом 1:2, а значит к третьему туру и дебюту перед родными болельщиками в сезоне 2019/2020 готовится с нулем очков.

Джордже Деспотович выигрывает в среднем по семь верховых единоборств за матч и делает 61,9% точных передач. Если добавить к этому еще и три удара за 90 минут, то становится понятно, кто именно сейчас является лидером команды из Оренбурга после ухода Сутормина.

«Зенит»

Новичок питерского клуба, перебравшийся сначала в «Рубин», а затем все же ставший одним из «сине-бело-голубых», сыграл в обеих турах и провел в общей сложности 114 игровых минут. Голов Сутормин не забивал, но 84,3% точных передач — достижение также на уровне.

Матч против «Сочи» (2:0) Алексей провел от звонка до звонка и закончил его с рабочей оценкой в 6.8 балла. То есть звезд с неба не хватал, но и каши не портил, играя на позиции правого нападающего. Лучшим же в составе «Зенита» стал Магомед Оздоев, который и гол забил, и в отборе работал активно.

Интересные факты о поединке «Оренбург» — «Зенит»

  1. После двух гостевых поражений на старте сезона команда Владимира Федотова впервые в новом чемпионате сыграет перед своими болельщиками.
  2. В свое время контрольный пакет акций ФК «Оренбург» принадлежал дочерней компании корпорации «Газпром», а именно «Газпром Добыча Оренбург». В связи с этим команду могли не пустить в РПЛ, но конфликт интересов все же вовремя был разрешен и компания продала часть своей доли.
  3. На втором месте снизу после «Уфы» и «Крыльев Советов» оренбургский клуб по владению мячом. После двух туров он был с мячом лишь 42,4% времени в среднем.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Оренбурга» за 6.80
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Зенита» за 1.50

Очные встречи «Оренбург» — «Зенит»

Все четыре матча команд в рамках РПЛ закончились победами фаворита из Северной столицы. Однако в трех из них счет был минимальным.

Прогноз на игру «Оренбург» — «Зенит»

Боимся допустить ошибку, но все же кажется, что игра получится пресной на голевые моменты, а решит ее судьбу класс гостей и лучшее исполнительское мастерство их игроков середины поля. Вероятно, победный гол забьет «Оренбургу» бывший свой Сутормин, может и не он, но все равно гости увезут три очка, добытых относительно малой кровью.

Закончится ли поединок низовым тоталом?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 июля 2019 - 29 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий