«Млада Болеслав» — «Ордабасы» ставка на встречу 25 июля

Прогноз и ставка на поединок ЛЕ «ФК Млада Болеслав» — «Ордабасы

Ставка на поединок квалификационного раунда Лиги Европы «Млада Болеслав» — «Ордабасы», который состоится на Городском стадионе «Млада Болеслав» 25 июля в 20:00 мск.

«Млада Болеслав»

Чешский клуб особо звезд с неба не хватает. У коллектива средний бюджет, а посему игроков высокого уровня местные любимцы позволить себе не могут, но это не значит что в их ростере не найдется парочка лидеров. В прошлом сезоне Комличенко забил 26 голов за «Младу», тем самым установил новый рекорд по количеству забитых мячей за игровой цикл. В целом, сегодняшние хозяева в минувшем году заняли 6-е место, получив путевку в плей-офф Лиги Европы. В чемпионате Чехии цикл только стартовал, поэтому судить о форме команды по двум играм – не самое разумное занятие. Как бы там ни было, в прошлой игре одноименная команда уступила «Богемиансу» — 3:0.

«Ордабасы»

Казахстанская команда имеет огромный потенциал, поскольку располагает большим бюджетом, нежели соперник. Другое дело, что не хватает опыта и специалистов мирового уровня. Справедливости ради, нужно отметить, что легионеры, приобретенные под еврокубковую кампанию, целиком и полностью оправдывают выданные авансы. В минувшем раунде шымкентский коллектив одолел «Торпедо» и дома, и на выезде, причем сделал это весьма уверенно. В чемпионате Казахстана «Ордабасы» идет в когорте лидеров, но до первого места добраться пока не удается ввиду загруженного графика и долгого периода «раскачки» в первых играх, когда были неожиданные ничьи и поражения.

Коэффициенты БК

  • Победа «Млады Болеслав» за 1.55
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Женесс» за 5.90

Прогноз на матч «Млада Болеслав» — «Ордабасы»

Ожидается яркая дуэль двух самобытных коллективов. Чехи в родных стенах, определенно, постараются взять мяч под свой контроль и реализовать преимущество, однако гости не лыком шиты. «Ордабасы» уже продемонстрировал разок все то, что умеют. Учитывая проход в следующий этап уверенности в собственных силах казахстанцам добавилось. Думается, в конечном итоге, мы увидим голевое шоу и ничью по итогам 90 минут!

Смогут ли обе команды поразить ворота друг друга?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июля 2019 - 26 июля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий