«Краснодар» — «Сочи» прогноз на встречу РПЛ 27 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Краснодар» — «Сочи»

Ставка и прогноз на поединок 3-го тура РПЛ «Краснодар» — «Сочи», который начнется на арене «Краснодар» в одноименном городе 27 июля в 19:00 мск.

«Краснодар»

Команда Мурада Мусаева оказалась на грани провала во втором туре, когда после первого тайма проигрывала в Уфе со счетом 0:2. Но, собрав все имевшиеся силы, «быки» не просто отыгрались, а и вырвали победу в концовке.

Юнес Намли и Тонни Вильена забили свои дебютные мячи на российской земле. Ну а голевую передачу во втором эпизоде отдавал Руслан Камболов, который также перешел в «Краснодар» только нынешним летом. Подобная прыть новичков накануне дуэли с «Порту» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов как раз к стати.

«Сочи»

Без Дмитрия Полоза и Александра Бухарова вынуждены были обходиться подопечные Александра Точилина в поединке с «Зенитом» (0:2). Тем не менее, боевые качества были продемонстрированы и бой чемпиону дан неслабый. В третьем туре требуется все то же самое, но теперь «леопардами» стали и Федор Кудряшов с Владимиром Обуховым. Третьим опытным новичков последней недели оказался Сослан Джанаев, который, как и Кудряшов, перешел из заграничного клуба на правах свободного агента.

За весь матч с «Зенитом» сочинцы мало что показали у чужих ворот. Всего лишь четыре удара и единственное попадание в створ стали максимумом возможностей команды в атаке.

Интересные факты об игре «Краснодар» — «Сочи»

  1. «Краснодар» впервые в этом сезоне сыграет перед своими болельщиками.
  2. «Леопарды» остаются последним клубом РПЛ, который после двух туров не имеет забитых мячей в активе. При этом обе предыдущие встречи «Сочи» приносили заход ставке на «тотал меньше 2,5».
  3. Два из трех своих мячей на старте сезона «быки» пропустили после стандартных положений.

Котировки БК

  • Победа «Краснодара» за 1.40
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Сочи» за 7.50

Прогноз на матч «Краснодар» — «Сочи»

Полагаем, что есть смысл поверить в команду, проводящую последние репетиции перед играми ЛЧ, тем более, что на другой стороне поля будет пусть и опытный, но несыграный состав соперника. Кроме плотной игры в обороне сочинцам пока что сложно предложить нечто креативное в атаке. Так что «быки» смогут прибрать мяч к ногам и контролировать его 65-70% игрового времени. В подобных условиях «Краснодар» чувствует себя превосходно, так что пару мячей точно сможет оформить.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 июля 2019 - 28 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий