«Уфа» — «Крылья Советов» прогноз на встречу РПЛ 27 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Уфа» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на встречу третьего тура РПЛ «Уфа» — «Крылья Советов», которая будет сыграна в Уфе на стадионе «Нефтяник» 27 июля в 14:00 мск.

«Уфа»

Проиграв «Уралу» в первом туре, подопечные Вадима Евсеева были нацелены только на максимальный результат в домашней встрече с «Краснодаром». И начали они действительно здорово, под конец первого тайма добившись двойного преимущества. Правда после перерыва «Уфу» уже было не узнать — всего лишь 25% владения мячом, пассивная оборона и закономерное поражение в итоге (2:3).

Сильвестр Игбун и Оливье Тилль были лучшими в составе уфимцев в прошлом матче, однако в протоколе отметились другие. Например, Андрей Козлов — 30-летний центрфорвард, который в Екатеринбурге забил сам, а в домашнем матче с «быками» помог это сделать Карпу.

«Крылья Советов»

Сенсационная победа над ЦСКА (2:0) в первом туре заставила экспертов всерьез заговорить об очередном «алмазе» Божовича. Но уже во втором туре самый ранний участник еврокубков от России с лихвой оголил все имеющиеся проблемы в обороне «крылышек».

Поражение от «Арсенала» (2:3) стало логичным итогом проигранной борьбы и пассивности в прессинге. Всего лишь девять отборов было у игроков «Крыльев» и в три раза больше у «канониров». Десять ударов за матч — это тоже ничтожно мало, как для команды, которая пропустила три гола уже к исходу часа игрового времени.

Интересные факты об игре «Уфа» — «Крылья Советов»

  1. Обе стартовые встречи в чемпионате уфимцы проиграли с одинаковым счетом 2:3. Причем решающие мячи пропускали в концовках.
  2. Ровно половину своих голов (2) «Уфа» забила после стандартных положений, пока что лишь «Спартак» и «Урал» могут похвастать таким же результатом.
  3. Только «Тамбов» и «Оренбург» в среднем наносят меньше ударов, чем самарская команда. В первых двух турах в сумме лишь 19 попыток забить предприняли игроки «крылышек».

Котировки букмекера

  • Победа «Уфа» за 2.39
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Крыльев Советов» за 3.15

Личные встречи «Уфа» — «Крылья Советов»

В первом круге прошлого чемпионата уфимцы проиграли дома (1:2), под занавес же сезона немного исправились в Самаре (1:1). Ранее на своем поле «Уфа» очков с этим соперником не теряла, дважды одолев его со счетом 1:0.

Прогноз на матч «Уфа» — «Крылья Советов»

Железобетонным вариантом выглядит ставка в пользу хозяев, которые мало того, что здорово выступают дома, но и с равными по классу соперниками действуют строго в обороне, не в пример матчу против «Краснодара». Впрочем, даже с «быками» определенные шансы на более благоприятный исход были, так что уфимцы выглядят более готовыми к победе, чем их будущий соперник.

Добьются ли хозяева благоприятного исхода при минимальной результативности?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
22 июля 2019 - 28 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий