«Флора» — «Айнтрахт» и поединки Лиги Европы 25 июля

Футбольный поединок «Флора» — «Айнтрахт» и поединки Лиги Европы

Полуфиналист прошлого розыгрыша турнира начинает свой путь весьма рано. Но кроме игры «Флора» — «Айнтрахт» нас ждет еще много интересных событий вечером четверга.

«Флора» — «Айнтрахт» (футбол, Лига Европы 20:00 мск)

Таллинский клуб прошел в предыдущем раунде «Раднички Ниш», продемонстрировав успешную игру в нападении как дома (2:0), так и в гостях (2:2). Соперник же забивал исключительно на своем поле, так что закономерно покинул еврокубки на столь ранней стадии.

Наставнику эстонского клуба Юргену Хенну всего лишь 32 года, но он уже почти год работает со своей нынешней командой. В текущем календарном году «Флора» проиграла только два матча, показательно, что оба дома.

Для «Айнтрахта» это дебютный официальный поединок сезона, так как на концовку прошлого команде-сенсации Лиги Европы сил не хватило. Поэтому в еврокубки она смогла пробиться по последней немецкой квоте. Несмотря на то, что команда Хюттера продала игроков более чем на 100 миллионов Евро, считаем ее однозначным фаворитом будущего матча. Однако при выборе ставки перестрахуемся и сыграем минимальный «верх», учитывая не самый оптимальный игровой тонус фаворита.

Тотал больше (2) за 1.25

«Хапоэль» Беэр-Шева — «Кайрат» (футбол, Лига Европы 20:30 мск)

В этой паре нас наверняка ждет куда более интересное противостояние. Команды приблизительно равны, а на своих полях и вовсе способны на максимальный результат, каждый по отдельности.

«Хапоэль» одолел албанский «Лячи» с минимальным счетом во втором поединке (1:0), сыграв вничью в первом (1:1). На фоне этого результат «Кайрата», который дважды по 2:1 одолел «Широки Бриег», кажется более убедительным.

«Кайрат» любит играть первым номером и как раз в атакующем стиле он на выезде разобрался с лидером казахстанской Премьер-лиги «Тоболом» (5:3) на прошлых выходных. Тем не менее, в пяти поединках кряду подопечные Алексея Шпилевского пропускали, что не может радовать перед визитом в Израиль.

Победа «Хапоэля» с форой (0) за 1.30

«Пяст Гливице» — «Рига» (футбол, Лига Европы 21:00 мск)

Поляки в блестящем стиле провели оба матча с БАТЭ, но им жутко не повезло пропустить дважды в концовке домашнего матча и покинуть Лигу чемпионов. Теперь подопечные Форналика примутся штурмовать групповой турнир Лиги Европы и первым соперником на этом пути является «Рига».

«Рига» также покинула сильнейший клубный турнир Европы, причем не сумев ни разу поразить ворота «Дандолка» за 210 минут. В серии пенальти же ирландцы были успешнее, а рижане вынуждены опуститься в турнир рангом пониже.

На самом деле намного серьезнее кажутся аргументы хозяев накануне первого поединка и помешать им победить могут разве что собственная самоуспокоенность и плохая реализация моментов. Но мы все же рискнем предположить, что пробить оборону «Риги» хозяевам удастся более одного раза.

Тотал «Пяст Гливице» больше (1) за 1.28

Будет ли удачной ставка на экспресс четверга?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 июля 2019 - 26 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий