«Ференцварош» — «Валлетта» и другие игры ЛЧ 24 июля

Футбольный поединок «Ференцварош» — «Валлетта» и поединки Лиги Европы

Программа матчей Лиги чемпионов будет подитожена в среду встречами «Ференцварош» — «Валлетта», «ЧФР Клуж» — «Маккаби» Тель-Авив и «Црвена Звезда» — ХИК.

«Ференцварош» — «Валлетта» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

30-кратный чемпион Венгрии не был фаворитом в своей паре первого раунда. Тем не менее, команде Сергея Реброва удалось пройти «Лудогорец», причем за счет двух побед. Откровением стал повторный поединок, который «Ференцварош» провел на выезде. После домашних 2:1 «фради» одолели соперника на его территории (3:2).

Арендованный у донецкого «Шахтера» форвард Александр Зубков забил гол в первом матче и отдал два ассиста в повторном. Таким образом, он плотно застолбил за собой место в стартовом составе, подтвердив, что является отличной заменой Ивану Петряку, ушедшему в «Фехервар».

Сравнивать «Валлетту» с «Лудогорцем» неуместно. Но она по крайней мере заслужила лестных слов фактом своего выхода в текущий раунд отбора к ЛЧ. На первом этапе мальтийцы фаворитами не были, но за счет более результативной гостевой ничьи (2:2) сумели пройти «Дюделанж», создавший фурор в прошлом еврокубковом сезоне.

Победа «Ференцвароша» за 1.25

«ЧФР Клуж» — «Маккаби» Т-А (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

С каждым новым матчем нынешнего сезона результаты подопечных Дана Петреску улучшаются. Если в первых трех играх они сумели набрать лишь одно очко и забили один гол, то в последних двух выиграли с общим счетом 7:2.

Благодаря успеху в ответной игре с «Астаной» (3:1) «ЧФР» вышел во второй раунд квалификации Лиги чемпионов. Хотя на это событие накануне ответного поединка ставки принимались с коэффициентом 3.02.

Для «Маккаби» сезон только начинается и сыграть перед стартовым матчем с «Клужем» подопечные Владимира Ивича успели только с «Бней Иегуда» в Суперкубке (1:0). Тем не менее, качество и стройность игры тельавивского коллектива заставляет ждать от него положительного результата и в еврокубках.

Тотал больше (1,5) за 1.42

«Црвена Звезда» — ХИК (футбол, Лига чемпионов 21:45 мск)

В этой паре есть явный фаворит, по крайней мере в домашнем успехе сербов букмекеры практически не сомневаются. Начинать дуэль первого раунда квалификации «Црвене Звезде» пришлось в Мариямполе, где с «Судувой» она сыграла 0:0.

Ответная встреча принесла белградцам минимальную победу (2:1), а вот ХИК в то же время сыграл вничью с «ХБ Торсхавн» (2:2) после домашнего разгрома соперника с Фарерских островов (3:0).

У обеих команд на выходных были игры национальных чемпионатов и если «Црвена Звезда» одолела клуб «Явор Иваница» (2:0), то финны сыграли вничью с «Ильвесом» (1:1). Соперник и возглавляет пока что таблицу чемпионата, тогда как ХИК идет лишь пятым. Поэтому не думаем, что под силу гостям будет увезти домой положительный результат и с Белграда.

Победа «Црвены Звезды» за 1.38

Будет ли удачным экспресс на ЛЧ?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 июля 2019 - 25 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий