«Будучност» — «Заря» ставка на матч ЛЕ 25 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Будучност» — «Заря»

Прогноз и ставка на матч второго раунда квалификации ЛЕ «Будучност» — «Заря», который пройдет в Подгорице на стадионе «Под Горицом» 25 июля в 21:45 мск.

«Будучност» (Подгорица)

Бранко Брнович со своей командой уже дебютировали в еврокубках и сделали это уверенно. Дуэль против «Нарвы» получилась односторонней, а закончилась победой фаворита с общим счетом 6:1. Единственный мяч черногорский вице-чемпион пропустил в домашнем поединке, который выиграл со счетом 4:1.

Полузащитник Милош Мийич забил гол в гостевом матче с эстонцами и сделал две результативные передачи в ответном поединке.

«Заря» (Луганск)

В луганском клубе существенные перестановки. Многолетний наставник «Зари» Юрий Верныдуб ушел с поста главного тренера, а ему на смену пришел молодой и перспективный специалист Виктор Скрипник. Осенью прошлого года украинец сделал чемпионом Латвии «Ригу», а до этого в течение трех лет работал в бременском «Вердере», где и прошла большая часть его игровой карьеры.

Новый коллектив Скрипник вынужден строить без прошлогоднего капитана и члена сборной Украины Александра Караваева. Артем Гордиенко ушел в тираспольский «Шериф», а Вячеслав Чечер и Олег Чуваев решили завершить карьеру. В числе пришедших шести футболистов есть исполнители с опытом выступлений в низших дивизионах Германии. Прежде всего речь нужно вести о Джоэле Абу Ханна и Владлене Юрченко.

В шести спарингах на сборах «Заря» добыла всего две победы, на самом старте и на финишной прямой тренировочной программы. В последнем матче был обыгран «Мариуполь» (3:1), который также готовится к старту в еврокубках.

Интересные факты о поединке «Будучност» — «Заря»

  1. В шести последних играх прошлого сезона черногорский клуб сыграл вничью в чемпионате четырежды. Попала в еврокубки «Будучност» за счет победы в национальном Кубке, хотя и в лиге удалось занять второе место вслед за «Сутьеской».
  2. Команду Бранко Брновича в межсезонье пополнили четверо новых игроков, среди которых два правых защитника и правый же вингер.
  3. «Заря» сменила накануне сезона не только главного тренера, но и отпустила капитана команды. Александр Караваев продолжит карьеру в киевском «Динамо».

Котировки букмекеров

  • Победа «Будучности» за 4.50
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Зари» за 1.79

Прогноз на игру «Будучност» — «Заря»

Не думаем, что игра будет вестись от обороны, ведь оба коллектива неплохо себя чувствуют в быстрых прорывах. Для луганчан предельно важно забить на выезде, причем желательно не раз. Также и команда Брновича примется искать свое счастье в нападении, так что «верх» увидеть мы имеем все шансы.

Будет ли игра результативной?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июля 2019 - 26 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий