«Чихура» — «Абердин» прогноз на игру ЛЕ 25 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Чихура» — «Абердин»

Ставка и прогноз на первую встречу второго раунда квалификации ЛЕ «Чихура» — «Абердин», которая пройдет в Тбилиси на стадионе имени Бориса Пайчадзе 25 июля в 19:30 мск.

«Чихура» (Сачхере)

Благодаря четырем забитым мячам в двух играх грузины прошли «Фолу» из Люксембурга в первом раунде квалификации Лиги Европы. В гостевом поединке соперник открыл счет, а дома «Чихуре» помогло удаление в составе соперника. Таким образом, обе встречи принесли минимальный счет в пользу команды из Сачхере (2:1).

Первую часть чемпионата Грузии «Чихура» закончила на шестом месте, отставая от лидера на 14 очков. Ближайший матч чемпионата команда проведет 4 августа с «Рустави».

«Абердин» (Эдинбург)

У шотландцев развитие событий в первом раунде квалификации во многом напоминало соперничество будущего оппонента, с той лишь разницей, что первую игру с РоПС «Абердин» проводил на домашней арене. Одержав минимальную викторию с пропущенным на 93-й минуте мячом, клуб со столицы Шотландии отправился на выезд, где подтвердил свою силу победой с тем же счетом.

В выездном матче с финнами также был гол в компенсированное время, но забили его «красно-белые», чем окончательно успокоили соперника.

Интересные факты об игре «Чихура» — «Абердин»

  1. Главный тренер команды из Сачхере Сосо Пруидзе работает с «Чихурой» уже более 11 лет, возглавив ее в июле 2008-го года.
  2. Дерек Маклнес с «Абердином» тоже работает уже длительное время, шесть лет и три месяца.
  3. В каждом из предыдущих четырех игр коллективов в еврокубках был зафиксирован победный счет 2:1.

Линия БК

  • Победа «Чихуры» за 3.92
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Абердина» за 1.94

Прогноз на встречу «Чихура» — «Абердин»

Обе стороны будут нацелены на то, что умеют делать лучше всего, а именно — играть в атаку. Поэтому с забитыми мячами, причем со стороны обеих команд, вряд ли возникнут проблемы. Полагаем, что будет пробит и общий тотал, за счет подтверждения британцами своего статуса фаворита дуэли.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
22 июля 2019 - 26 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий