Россия — Лихтенштейн. Обзор матча квалификационного раунда Евро-2016

Краткий обзор матча Россия — Лихтенштейн

Российская сборная по футболу с победы стартовала в отборочном турнире Евро-2016. Конечно же, в успехе в игре против Лихтенштейна практически никто не сомневался, и многие болельщики нашей команды хотели, чтобы ребята не только получили предсказуемый победный результат, но и продемонстрировали яркий и зажигательный футбол.

В принципе подопечным Фабио Капелло удалось оправдать надежды поклонников. В своей игре сборная Россия показала большое желание, азарт, в результате чего смогла забить четыре безответных мяча в ворота своих противников. Такой крупной победы над Лихтенштейном россияне еще никогда не добивались. К тому же сборная России могла одержать победу с еще более крупным счетом, но они не использовали большое число созданных голевых моментов.

Стоит сказать, что в этом матче футболисты сборной Лихтенштейна два раза забили в свои ворота. В самом начале матча Мартин Бюхель очень неудачно подставился под очень мощный выстрел со штрафного в исполнении Сергея Игнашевича, а в самом начале второй половины встречи неудачником оказался Франц Бургмайер.

Спустя некоторое время россияне смогли забить еще два гола, но уже самостоятельно, без помощи соперников. Дмитрий Комбаров четко реализовал пенальти, а окончательный счет установил удачно вышедший на замену спартаковец Артем Дзюба.

Остается лишь поздравить российскую сборную с первой победой, но слишком превозносить успех в этом матче не стоит, поскольку подопечным итальянского тренера Фабио Капелло еще только предстоит сыграть против более сильных соперников, и уж в них наша сборная будет проходить намного более серьезную проверку на прочность.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий