Назван фаворит поединка Ковалев – Ярд

Ковалев - Ярд, россиянин фаворит боя

Российский боксер Сергей Ковалев и британец Энтони Ярд готовятся к поединку, который состоится 24 августа 2019-го года.

По мнению аналитиков букмекерской компании 1хСтавка, фаворитом боя Ковалев – Ярд будет российский боксер, на победу которого можно поставить с коэффициентом 1.48. На победу британского боксера ставки принимаются с коэффициентом 2.91, а вероятность того, что поединок завершится ничьей, оценена коэффициентом 22.00.

Напомним, что бой между Ковалевым и Ярдом состоится на арене «Traktor Sports Palace» в родном городе российского боксера – Челябинске.

Отметим, что 27-летний британец Энтони Ярд пока не проиграл ни одного поединка в своей профессиональной карьере – на его счету 18 побед, 17 из которых нокаутом.

Что касается 36-летнего Сергея Ковалева, то на его счету 33 победы (28 из которых досрочные), 3 поражения и 1 ничья за карьеру.

Последним боем для Ковалева на данный момент является победа над колумбийцем Элейдером Альваресом в феврале 2019-го года, добытая по очкам. Британец Ярд в последний раз выходил на ринг в марте текущего года, когда техническим нокаутом победил американца Трэвиса Ривза.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий