«Нью-Сейнтс» — «Копенгаген» и матчи ЛЕ 23 июля

Футбольный поединок «Нью-Сейнтс» — «Копенгаген» и поединки Лиги Европы

В рамках Лиги чемпионов состоится поединок «Нью-Сейнтс» — «Копенгаген», пары «Тре Пенне» — «Судува» и «Санта-Колома» — «Астана» сыграют в рамках отбора к Лиге Европы.

«Нью-Сейнтс» — «Копенгаген» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Валлийский клуб не проигрывает уже в 25 официальных матчах, начиная с 23 ноября прошлого года. В первом для себя раунде квалификации команда Скота Руска упустила победу в домашней встрече с «Фероникели» (2:2), пропустив два гола в концовке. Правда ответную игру валлийцы провели более уверенно и выиграли со счетом 1:0.

Для датчан этот раунд первый в нынешней еврокубковой кампании, но о форме подопечных Стале Сольбаккена можно судить по результатам национальной Суперлиги. В первых двух турах две победы, правда и мячей пропущено достаточно, три.

Во многом причиной не самой уверенной игры «Копенгагена» у своих ворот являются травмы ведущих защитников. Новички же из «Норшелланда» еще не успели сыграться с новыми партнерами в достаточной мере. Поэтому ставим на результативный поединок.

Тотал больше (2) за 1.32

«Санта-Колома» — «Астана» (футбол, Лига Европы 21:00 мск)

Андоррский клуб покинул Лигу чемпионов, проиграв мини-турнир за право участия в основной квалификации. С 28 июня команда не проводила официальных встреч, так как чемпионат Андорры пока еще не возобновился.

Касательно «Астаны», провальный поединок к Клуж-Напоке наверняка еще не стерся с памяти. Поражение со счетом 1:3 после минимального домашнего успеха (1:0) е позволило коллективу Романа Григорчука выйти в следующий раунд ЛЧ.

Украинский специалист продолжает работать с казахстанским чемпионом, хотя слухи активно сватают в его состав соотечественника Юрия Вернидуба. Так что для будущего Григорчука в Нур-Султане предельно важно пробиться сквозь сито квалификации ЛЕ.

Победа «Астаны» за 1.28

«Тре Пенне» — «Судува» (футбол, Лига Европы 21:30 мск)

Клуб из Сан-Марино проиграл в первом же матче мини-турнира в Косово, поэтому ждал продолжения своего еврокубкового пути еще дольше. «Судува» же вылетела от «Црвены Звезды» в первом раунде квалификации Лиги чемпионов, но сделала это в борьбе.

За год коллектив Владимира Чебурина стал еще сильнее и забитый гол в Сербии (1:2) это подтверждает. Литовский клуб из Мариямполе готов улучшить свой максимальный результат и даже, чем черт не шутит, выйти в основной раунд Лиги Европы.

Полагаем, то с первым соперником в отборе ко второму по значимости клубному турниру Европы «Судуве» повезло и в Сан-Марино проблем с результатом не возникнет.

Победа «Судувы» за 1.25

Сыграет ли футбольный экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 июля 2019 - 24 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий