«Селтик» — «Нымме Калью» ставка на поединок ЛЧ 24 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Селтик» — «Нымме Калью»

Ставка и прогноз на первый матч второго раунда квалификации ЛЧ «Селтик» — «Нымме Калью», который будет сыгран в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 24 июля в 21:45 мск.

«Селтик»

Команда Дэмьена Даффа проиграла «Рейнджерс» (0:2) 12 мая, но все равно стала чемпионом Шотландии, в юбилейный 50-й раз в своей истории. Новый сезон стартовал для глазвегианцев успешной дуэлью с «Сараево» в первом раунде квалификации ЛЧ. Правда после гостевой победы 3:1, домашний успех со счетом 2:1 выглядит весьма скромно. Да и надежность обороны пока не вызывает положительных ощущений.

В 1/16 финала ЛЕ прошлого сезона «кельты» вылетели от «Валенсии», проиграв домашний матч со счетом 0:2. С тех пор в восьми домашних играх кряду они не проигрывают.

«Нымме Калью»

У эстонцев в разгаре национальный чемпионат, поэтому подопечные Романа Кожуховского не лишены игровой практики, в отличие от будущего соперника. Правда в пяти последних поединках «Нымме Калью» одержал лишь одну победу. Зато именно она позволила скромному клубу выйти во второй отборочный раунд Лиги чемпионов.

Гостевая победа над «Шкендией» (2:1) была достигнута благодаря голам на 6-й и 90+1-й минутах. Эти удары оказались единственными в исполнении гостей за 90 минут, в то время как македонский коллектив нанес 25 ударов и в 33% случаев попадал в створ.

Интересные факты о матче «Селтик» — «Нымме Калью»

  1. У «кельтов» 107 национальных трофеев (среди которых 50 чемпионств) и Кубок чемпионов в активе.
    «Нымме Калью» только два раза становился чемпионом Эстонии и по разу выигрывал национальный Кубок и Суперкубок страны.
  2. С 2009-го года эстонцы являются неизменными участниками еврокубков, пропустив лишь один сезон.
  3. Попадание в третий раунд квалификации Лиги чемпионов и плей-офф раунд отбора Лиги Европы 2013/2014 остается для команды максимальным достижением.

Линия букмекера

  • Победа «Селтика» за 1.05
  • Ничья за 12.50
  • Победа «Нымме Калью» за 37.00

Прогноз на матч «Селтик» — «Нымме Калью»

Конечно же, эстонцы во втором раунде квалификации ЛЧ по большему счету случайные гости. Да еще и с соперником, мягко говоря, не повезло. Тем не менее, в обороне команда Кожуховского играть умеет и способна выстоять на «Селтик Парк», закончив встречу с не самым ужасным для себя счетом. Многое будет зависеть от фактора быстрого гола, если его удастся избежать, у «Нымме Калью» появятся шансы на благоприятный исход.

Удастся ли гостям выстоять на низовой тотал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2019 - 25 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий