«ПСВ Эйндховен» — «Базель» прогноз на игру ЛЧ 23 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «ПСВ Эйндховен» — «Базель»

Прогноз и ставка на первый поединок 2-го раунда квалификации ЛЧ «ПСВ Эйндховен» — «Базель», который состоится в Эйндховене на стадионе «Филлипс» 23 июля в 21:00 мск.

«ПСВ Эйндховен»

Коллектив Марка Ван Боммеля проиграл чемпионскую гонку «Аяксу» и вынужден проходить квалификацию, тогда как сенсационные соотечественники стартуют сразу с основного раунда ЛЧ. Тем не менее, клуб из Эйндховена до последнего сражался за первенство у себя в стране, а проиграл его лишь в предпоследнем туре, уступив на выезде «АЗ Алкмаар» (0:1).

По понятным причинам, предстоящий поединок станет первым для «ПСВ» в текущем сезоне. Ибрагим Афеллай и Джеффри Брума усилили команду летом в попытке перезапустить свои карьеры.

«Базель»

В отличие от соперника, швейцарцы уже стартовали на внутренней арене, причем сделали это уверенно и мощно. В первом туре Суперлиги на выезде был разгромлен «Сьон» (4:1), а вот Альбиан Айети и Валентин Штокер стали самыми ценными игроками «Базеля», набрав 5 очков по системе «гол+пас» на двоих.

Здравко Кузманович накануне поединка Лиги чемпионов травмирован и выйти на поле не сможет.

Интересные факты об игре «ПСВ Эйндховен» — «Базель»

  1. Стоимость игроков «ПСВ» намного превосходит цену на футболистов ближайшей команды-преследователя среди участников второго раунда квалификации Лиги чемпионов. Для сравнения, она такая же, как стоимость игроков «Олимпиакоса», «Динамо» Загреб и «Селтика» вместе взятых.
  2. В последних десяти играх «Базель» проиграл лишь раз, да и то в товарищеском поединке «Штутгарту» (2:3). Оставшиеся встречи периода коллектив Марселя Коллера выиграл.
  3. Только половину из десяти последних поединков «Эйндховен» завершил победным исходом. Конечно, учитываем мы и товарищеские встречи, в которых представители Нидерландов сумели обыграть лишь греческий «Арис» (3:0).

Коэффициенты БК

  • Победа «ПСВ» за 1.78
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Базеля» за 4.56

Очные встречи «ПСВ Эйндховен» — «Базель»

Единственный поединок между коллективами был товарищеским, в июле 2015-го швейцарцы обыграли соперника со счетом 3:2.

Прогноз на поединок «ПСВ Эйндховен» — «Базель»

Учитывая то, что команда Коллера уже вошла в игровой ритм, причем чувствует себя явно получше соперника, исходя из результатов спарингов, ждем от нее как минимум ничьей перед ответным домашним поединком.

Увезут ли швейцарцы домой положительный результат?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 июля 2019 - 24 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий