«Виктория» — «Олимпиакос» ставка на поединок ЛЧ 23 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Виктория» — «Олимпиакос»

Ставка и прогноз на первую игру второго раунда квалификации ЛЧ «Виктория» — «Олимпиакос», которая пройдет в Пльзене на стадионе «Дусан Арена» 23 июля в 20:00 мск.

«Виктория»

Два центральных защитника покинули состав команды из Пльзени в это межсезонье, им на смену пришли исполнители в опорную зону (Лукаш Калвач), на левый край (Адам Глоушек) и форвард Ондржей Михалик. Все новички чехи, хотя двое последних выступали в чемпионатах Польши и Нидерландов в прошлом сезоне, соответственно, за «Легию» и АЗ.

Ударно начать новый сезон вице-чемпиону Чехии удалось за счет ассистентского хет-трика Алеша Чернака в первом туре. Победа над «Сигмой» (3:1) задала правильный ритм сезону, а вот гостевой успех в Либереце со «Слованом» (2:1) закрепил успех накануне старта в еврокубках.

«Олимпиакос»

Греческий чемпионат стартует ровно через месяц, а вот местный вице-чемпион уже обязан быть в оптимальной форме. Проиграв пять очков ПАОК на финише прошлого сезона, команда Педро Мартинса будет стремиться остановить «Викторию» и затем преодолеть еще два раунда квалификации.

Трансферную активность пирейцев можно назвать куда более существенной, чем у предстоящего соперника. Продав игроков на 7,5 млн Евро, «Олимпиакос» подписал контракты с 10 новыми футболистами, за половину из которых были заплачены «живые» деньги. Среди новоприбывших наиболее известный Матье Вальбуэна. Но и центральный защитник «Вильярреала» Рубен Семедо заслуживает внимания.

Интересные факты о встрече «Виктория» — «Олимпиакос»

  1. После двух туров национального чемпионата «Виктория» набрала 100% очков. У пирейцев чемпионат стартует лишь 24 августа матчем с «Астерасом».
  2. В восьми спарингах межсезонья греки пять раз сыграли вничью. Оставшиеся три встречи подопечные Педро Мартинса выиграли.
  3. Павел Врба работает с чехами уже более двух лет. Именно при нем «Виктория» играла в групповом турнире Лиги чемпионов прошлого сезона.

Линия БК

  • Победа «Виктории» за 2.48
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Олимпиакоса» за 2.89

Прогноз на игру «Виктория» — «Олимпиакос»

Традиционно этим командам сложно отсиживаться в защите и играть «на ноль». Поэтому соперники будут искать счастье в нападении, а с учетом кадровых перестановок в оборонительных линиях, не исключен весьма результативный сценарий с преимуществом гостей.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
20 июля 2019 - 24 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий