«Дандолк» — «Карабах» прогноз на матч ЛЧ 24 июля

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге чемпионов «Дандолк» — «Карабах»

Прогноз и ставка на первую встречу второго раунда квалификации ЛЧ «Дандолк» — «Карабах», которая состоится в Дандолке на стадионе «Дандолк Арена» 24 июля в 21:45 мск.

«Дандолк»

Ради успешного выступления на еврокубковой арене команде Винни Перта уже не первый год создают «тепличные» условия во внутренних соревнованиях. Вот и поединок ирландского чемпионата с участием лидера накануне первой встречи с «Карабахом» был перенесен.

Одолеть «Ригу» удалось «Дандолку» только в серии пенальти. После двух нулевых ничьих подопечные Перта были расторопнее в вопросе реализации послематчевых ударов с 11-метровой отметки (5:4). Правда два промаха все равно были допущены гостями ответного матча.

«Карабах»

Не избежала нулевых ничьих в квалификации ЛЧ и команда Гурбана Гурбанова, гостевой поединок с албанским «Партизани» завершился именно безголевым миром. В ответной игре, правда, агдамцы были острее и закономерно вышли дальше, забив два «сухих» мяча.

Чемпионат Азербайджана начнется только в августе, так что «Карабаху» тоже ничто не помешает сосредоточиться на противостоянии с «Дандолком».

Интересные факты о поединке «Дандолк» — «Карабах»

  1. Суммарная стоимость игроков «Дандолка» находится в самом низу среди остальных команд-участниц второго квалификационого раунда. Ниже лишь еще один сенсационный выходец из 1/8 финала отбора, валлийский «Нью Сэйнтс».
  2. Оба клуба прошли стартовый раунд без пропущенных голов.
  3. «Дандолк» не знает поражений в течении 18 матчей, «Карабах» не проигрывал на официальном уровне в ходе шести игр подряд.

Линия БК

  • Победа «Дандолка» за 2.95
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Карабаха» за 2.50

Прогноз на матч «Дандолк» — «Карабах»

Сомневаемся, что коллективы отойдут от привычной модели и покажут нам результативный матч. Скорее всего, будет иметь место осторожная игра с минимумом моментов. Повышенный уровень грубости со стороны хозяев и перекатывание мяча вдали от чужих владений от агдамцев — вот наиболее вероятные аргументы сторон в достижении приемлемого результата, а именно «низового». Судьба дуэли будет решаться в последний день июля, уже в Азербайджане.

Ограничатся ли команды минимальным тоталом?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 июля 2019 - 25 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Д Док:

    Думаю, Карабах победит с разницей минимум в один мяч