Betinf – Обзор сервиса спортивной статистики

Betinf сайт с информацией о ставках

Betinf – проект, нацеленный на предоставление различной полезной информации для бетторов и любителей спорта. На сайте betinf.com можно найти новости о трансферах, live-результаты, статьи и прогнозы спортивных событий, а также различную статистику. Сайт блокируется в России регулятором, потому – для доступа к нему необходимо включать vpn. Кроме футбола на сайте освещаются также баскетбол, теннис, бейсбол, американский футбол, хоккей и Формула-1 – в формате наиболее популярных лиг.

1X Ставка

Регистрация на сайте

На сайте Betinf не предусмотрена регистрация, так как данный проект не предоставляет каких-то услуг для авторизованных пользователей. Вся информация на Betinf находится в свободном доступе, а сервисы комментариев под новостями и материалами Betinf не существует.

Betinf информация о лиге

Интерфейс и дизайн

Интерфейс сайта Betinf прост и практически не содержит графических элементов, кроме разве что логотипа проекта. Новости представлены в текстовом режиме, как и другая информация, доступная пользователям на Betinf. Основное меню находится в левой колонке – там есть перечень чемпионатов, которые освещаются на Betinf, а кроме того – раздел с другими видами спорта и лигами – НХЛ, НБА, МЛБ, НФЛ, теннисом и Формулой-1.

Также имеет практическую ценность и меню, расположенное в верхнем правом углу – в нем все новости и материалы разделены по видам контента – прогнозы, статьи, новости, заметки и т.д. На главной странице размещена новостная лента, а в правом блоке – информер с последними трансферами и травмами. Также там отображаются команды с текущими победными сериями и другими трендам, интересными для ставок.

Полезные сервисы

Проект Betinf может быть полезен всем, кто внимательно следит за трансферами в футболе и других видах спорта – информация по переходам тут появляется оперативно и в виде новостей и в формате таблички с минимальной информацией по трансферу – стоимости его и клубам, которые совершили сделку. Также проект может быть полезен для отслеживания травм – причем, не только в футболе, но и в других видах спорта.

Betinf информация о ставках

А вот с точки зрения полезности проекта для бетторов, Betinf значительно проигрывает другим сайтам подобной направленности, так как информация, появляющаяся тут не уникальна и не имеет большой ценности для бетторов. Довольно интересны обзоры Betinf по различным чемпионатам, с указанием ключевых игроков и их ориентировочной стоимости и лучших команд по различным параметрам – результативности, обороне и т.д. Есть информация по текущим сериям, но освещаются на Betinf в таком формате только ведущие футбольные чемпионаты и американские спортивные лиги.

Резюме

Проект Betinf нельзя назвать совершенно бесполезным, но в сети существует масса сайтов с более удобным интерфейсом и форматом представления информации – в том числе по текущим сериям и трендам. Потому особого смысла использовать Betinf на регулярной основе у бетторов нет. В качестве же информационного источника по трансферам и травмам Betinf также проигрывает крупным проектам.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий