«Ювентус» — «Тоттенхэм» и окончание тура РПЛ 21 июля

Футбольный поединок «Ювентус» — «Тоттенхэм» и матчи РПЛ

Конец недели ознаменуется в футбольном мире встречей грандов на Международном Кубке чемпионов, где сразятся «Ювентус» и «Тоттенхэм». Также следим за чемпионом и вице-чемпионом РПЛ.

«Ювентус» — «Тоттенхэм» (футбол, МКЧ 14:30 мск)

В Сингапуре состоится поединок между завсегдатаями плей-офф Лиги чемпионов, что автоматически привлекает к нему повышенное внимание. Закончив прошлый сезон пятиматчевой серией без побед, Массимиллиано Аллегри не оставалось другого выхода, кроме как уйти в отставку. На его место был приглашен Маурицио Сарри, который уже начал вносить существенные изменения в состав.

Почти 110 млн Евро заработала «Старая сеньора» на трансферной деятельности в ходе текущего «окна», а потратила все равно больше, более ста пятидесяти. Тем не менее, такие люди как Джанлуиджи Буффон и Адриен Рабьо пришли в команду свободными агентами, а больше половины трансферного бюджета «сожрал» Маттейс Де Лихт, сделка по которому была оформлена официально буквально накануне.

У «Тоттенхэма» традиционно трансферная кампания пока проходит скромно — Танги Ндомбеле и Джек Кларк пополнили состав «шпор», Киран Триппьер отправился покорять мадридскую публику, болеющую за «Атлетико». Тем не менее, стройность игры команды Поччеттино осталась отличительной чертой финалиста ЛЧ, так что ставим именно на англичан.

«Тоттенхэм» забьет за 1.43

«Локомотив» — «Тамбов» (футбол, РПЛ 16:30 мск)

В первом туре «железнодорожники» не смогли выиграть, потеряв очки в домашней игре с «Рубином» (1:1). «Тамбов» же неплохо проявил себя на «Газпром Арене», но проиграл чемпиону (1:2).

Для всех, интересующихся этой игрой подробно, есть разбор в специальном разделе. Мы же здесь акцентируем внимание на тотале, который вряд ли будет большим. После бодрого старта в Суперкубке, «Локомотив» вновь продемонстрировал, что испытывает проблемы в позиционном нападении. «Тамбов» же как раз из тех, кто обороняясь надежно и эшелонированно, способен эти проблемы усугубить.

За 1.33 идет выбор в пользу победы «Локо». Казалось бы, идеальный вариант для экспресса. Но мы не спешим с подобным выводом, а прогрузим индивидуальный «низ» вице-чемпиона.

Тотал «Локомотива» меньше (2,5) за 1.41

«Сочи» — «Зенит» (футбол, РПЛ 21:30 мск)

Об этой встрече мы также детально рассказали в отдельном материале с прогнозом и вероятными ставками. Среди ЖБ вариантов обратим ваш взор на то, что касается индивидуальной результативности хозяев. Без арендованных у «Зенита» же футболистов атакующий потенциал «леопардов» решительно стремится к нулю.

Конечно же, детищу Бориса Ротенберга хотелось бы порадовать свою публику в первом домашнем поединке на высшем уровне футбольной иерархии страны, да и красавец-стадион обязывает. Но вряд ли голы придут уже в матче с действующим чемпионом, тем более учитывая далеко не самый оптимальный состав команды Точилина.

Опять же стоит отметить явную переоценку букмекерами возможностей новичка РПЛ. Команда показала себя с лучшей стороны против «Спартака», но мы убеждены, что это стало итогом расслабленного состояния «красно-белых», а не достоинств самих «леопардов».

Тотал «Сочи» меньше (1) за 1.44

Будет ли успешной ставка на экспресс?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 июля 2019 - 22 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий