«Факел» — «Чертаново» и другие поединки ФНЛ 20 июля

Футбольный поединок «Факел» — «Чертаново» и другие встречи ФНЛ

В рамках третьего тура Футбольной национальной лиги в субботу «Факел» примет «Чертаново», также свои поединки проведут «Армавир» с «Нефтехимиком» и «Балтика» с «Чайкой».

«Факел» — «Чертаново» (футбол, ФНЛ 17:00 мск)

Если игроки команды со спортгородка вблизи «Лужников» оценены дороже всех в лиге, то воронежский клуб идет на третьем месте с конца по этому показателю. «Факел» и стартовал неудачно, проиграв дома «Торпедо» (0:1) и не сумев пробить «Чайку» (0:0). В целом, с учетом прошлого сезона, воронежская команда не может забить уже в четырех матчах кряду, 75% которых состоялись на домашнем поле.

Ту же «Чайку» ребята из «Чертаново» обыграли на выезде (1:0), после чего справились дома с «Енисеем» (2:1), который еще в мае выступал на уровне РПЛ. Среди новичков команды Игоря Осинькина выделяется 37-летний вратарь Илья Абаев, который уже занял место в основе.

Полагаем, что ближе к побед в предстоящем матче будут гости, не столько по причине надежности своей обороны, сколько из-за далеко не самого сильного нападения соперника.

Победа «Чертаново» с форой (0) за 1.32

«Армавир» — «Нефтехимик» (футбол, ФНЛ 19:00 мск)

Весьма зубастый новичок появился в ФНЛ в лице нижнекамского клуба. Сперва «Нефтехимик» одолел на выезде «Мордовию» (1:0), сведя к минимуму опасность у своих ворот, а затем все же пропустил, но спасся от поражения с «Нижним Новгородом» (1:1) на последних минутах.

От «Армавира» сложно ожидать особых подвигов. Тем не менее, коллектив Арсена Папикяна подтвердил реноме домашней команды, одолев дубль «Краснодара» (2:1). Во втором туре, правда, было поражение от «Томи» (0:2), но это еще больше усилило ощущение, что уж дома команда будет выглядеть более внушительно.

Вряд ли мы увидим результативную феерию, с учетом того, как «Нефтехимик» умеет «сушить» игры. На этот раз соперник у него менее статусный, поэтому побороться минимум за очко в «низовом» формате поединка вполне реально.

Тотал меньше (3) за 1.29

«Балтика» — «Чайка» (футбол, ФНЛ 19:00 мск)

Второй год кряду клуб из Калининграда входит в сезон с неплохим ростером и серьезными амбициями, но стартовые неудачи сбивают его с намеченного пути и заставляют бороться за выживание.

Десять свободных агентов и два арендованных молодых футболиста пополнили состав «Балтики», есть даже бразилец Наилсон. Тем не менее, в двух турах команда не может забить, проиграв московским клубам с общим счетом 0:3.

«Чайка» стартовала не намного лучше и пока что также идет с нулем в графе «забитые». Проиграв дома «Чертаново», клуб из Песчанокопского сыграл в безликую ничью в Воронеже (0:0). Так что думаем, что к третьему туру калининградцы добавят в плане сыгранности и добьются успеха.

Победа «Балтики» с форой (0) за 1.37

Оправдает ли себя ставка на ФНЛ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 июля 2019 - 21 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий