«Сочи» — «Зенит» ставка на матч РПЛ 21 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Сочи» — «Зенит»

Прогноз и ставка на игру второго тура РПЛ «Сочи» — «Зенит», которая состоится в Сочи на арене «Фишт» 21 июля в 21:30 мск.

«Сочи»

Южане здорово проявили себя в первом туре и статус новичка им абсолютно не мешал. Против «Спартака» на его стадионе не хватило чуточку удачи и благосклонности служителей футбольной фемиды (0:1). Даже глава судейского комитета РПЛ признал, что арбитраж игры был на недопустимо низком уровне, а победный мяч «красно-белых» засчитывать было нельзя.

Сочинцы выиграли три из четырех матчей на летних сборах, но единственное поражение от «Спартака» выдалось болезненным (1:7).

«Зенит»

Хоть и на нервах, но питерцы все же стартовали в сезоне с победы. Правда обыгрывать дома новичка элитного дивизиона, к тому же по совместительству самый бедный клуб РПЛ, действующий чемпион обязан по-умолчанию.

Весьма неожиданно автором первого мяча команды в сезоне стал не кто-либо из форвардов, а полузащитник Александр Ерохин. Это можно расценивать как вознаграждение для футболиста, пропустившего значительный отрезок прошлого сезона из-за травмы.

Интересные факты об игре «Сочи» — «Зенит»

  1. По условиям арендного соглашения, один из лидеров по сути заново собранного коллектива в Сочи Дмитрий Полоз не сможет сыграть в предстоящей встрече. По тем же причинам не выйдут на поле Ибрагим Цаллагов, Эльмир Набиуллин и также Иван Новосельцев. Матч со «Спартаком» все эти игроки начинали в стартовом составе.
  2. С 17-го июля 2013-го года, в течении ровно двух лет, владелец ФК «Сочи» Борис Ротенберг был президентом московского «Динамо».
  3. Пять из шести чемпионских званий «Зенит» завоевал в ХХI веке, с тех пор как спонсором команды стала корпорация «Газпром» (2001-й год).

Коэффициенты БК

  • Победа «Сочи» за 5.80
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Зенита» за 1.57

Личные игры «Сочи» — «Зенит»

Команды встречаются впервые.

Прогноз на матч «Сочи» — «Зенит»

Хозяева, безусловно, попытаются оказать достаточно серьезное сопротивление, но вряд ли преуспеют. Даже если «леопардам», что вряд ли, удастся продержаться до перерыва, во втором тайме исполнительское мастерство питерцев сыграет свою роль.

Побьют ли питерцы фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 июля 2019 - 22 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий