«Динамо» — «Рубин» прогноз на игру РПЛ 21 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Динамо» — «Рубин»

Ставка и прогноз на встречу 2-го тура РПЛ «Динамо» — «Рубин», которая будет сыграна в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 21 июля в 19:00 мск.

«Динамо»

Как и будущий соперник, подопечные Хохлова начали сезон ничьей со счетом 1:1 на выезде. Но если «Рубин» может быть полностью доволен подобным результатом, то для «Динамо» он является скорее разочарованием. Дело в том, что «бело-голубые» выигрывали у «Арсенала» до 84-й минуты, а ответный гол Григалавы стал сколь красивым, столь и случайным, не вытекавшим из логики игры.

С другой стороны, несмотря на визуальное впечатление, в чем «Динамо» превзошло соперника, так это только в количестве отборов (17-11). Отчасти это связано с тем, что сразу двух новичков Хохлов решил задействовать с первых минут. Шиманский и Плиев каши не испортили, но и взаимодействие их с партнерами быть на высоком уровне не могло по определению. Буквально накануне поединка второго тура новичком москвичей стал бывший игрок «Краснодара» Шарль Каборе.

«Рубин»

Эдуардо Докампо сумел выжать максимум из своих подопечных, а те в свою очередь ни в чем не уступили «Локомотиву» на его поле и закономерно увезли домой ничью (1:1). Лучшим на поле был правый латераль Олег Данченко, только этим летом перебравшийся из донецкого «Шахтера» на правах свободного агента.

Именно на счету украинца голевая передача на Кварацхелию, который сравнял счет в дебюте последней трети второго тайма. С тех пор счет не менялся и ко второму матчу сезона «Рубин» явно готовится в приподнятом настроении.

Интересные факты о матче «Динамо» — «Рубин»

  1. В 11 последних поединках команда Дмитрия Хохлова семь раз сыграла вничью, в том числе в первом туре чемпионата страны. Только в двух случаях ничьи были нерезультативными.
  2. Пять из шести последних очных поединков команд также принесли мировой исход. Единственным исключением является кубковая встреча, а в чемпионате серия ничьих между соперниками насчитывает уже четыре игры.
  3. Последнее поражение «бело-синие» потерпели еще 24 апреля в игре с на тот момент будущим чемпионом «Зенитом» (0:2) на его поле. Начиная с марта, это была единственная неудача московской команды в играх РПЛ.

Линия букмекера

  • Победа «Динамо» за 1.88
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Рубина» за 4.90

Очные встречи «Динамо» — «Рубин»

В прошлом сезоне коллективы пересекались не только в чемпионате, где оба поединка завершили со счетом 1:1, но и в Кубке, где сильнее был «Рубин» (1:0).

Прогноз на игру «Динамо» — «Рубин»

Пора бы уж москвичам прерывать не самую удачную серию касательно победных результатов, вернее их отсутствия на регулярной основе. Лучшего момента, чем домашняя встреча с нынешним «Рубином», не придумаешь. Гости не уступят по части морально-волевых, но в индивидуальном мастерстве исполнителей они сопернику уступают. Это и сыграет решающую роль.

Выиграют ли москвичи?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 июля 2019 - 22 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий