«Локомотив» — «Тамбов» ставка на РПЛ 21 июля

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Локомотив» — «Тамбов»

Прогноз и ставка на игру второго тура РПЛ «Локомотив» — «Тамбов», которая состоится в Москве на стадионе «РЖД Арена» 21 июля в 16:30 мск.

«Локомотив»

Начало сезона для вице-чемпиона получилось далеко не самым удачным, в домашнем поединке с кризисным «Рубином» добыть три очка не удалось (1:1). На гол Алексея Миранука казанцы ответили спустя десять минут, но еще раньше брат Алексея Антон не забил пенальти, который мог бы повести течение матча в куда более удобное для «железнодорожников» русло.

Ранее «Локомотив» завоевал Суперкубок страны, обыграв «Зенит» со счетом 3:2. Касательно трансферов, стоит отметить, что Гильерме в обеих встречах отстоял от звонка до звонка, хотя слухи активно связывают его со «Спартаком». Новички же в линии обороны, Мурилло и Живоглядов, также выходили в стартовом составе в обеих предыдущих встречах команды из Черкизово.

«Тамбов»

Общая стоимость игроков новичка элитного дивизиона намного меньше остальных команд лиги. Ближайший конкурент по этому показателю, «Оренбург», если бы решил продать всех футболистов в одночасье, заработал бы на 3 млн Евро больше, по данным Transfermarkt.

Тем не менее, субъективная оценка в футбол не играет и это «Тамбов» доказал в первом туре, когда дал бой «Зениту» на его поле (1:2). Голевой удар дуплетом от соперника в самом дебюте второго тайма команду Григоряна не смутил, она даже смогла забить гол престижа и обеспечить чемпиону нервную концовку.

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Тамбов»

  1. С «Тамбовом» работает Александр Григорян, который двумя сезонами ранее уже тренировал на уровне РПЛ «Анжи». Тогда, правда, тренеру не повезло попасть в момент начала режима «жесткой экономии» у махачкалинского клуба, поэтому добиться серьезных результатов не удалось.
  2. С учетом предсезонных матчей и концовки прошлого сезона ФНЛ «Тамбов» выиграл шесть поединков из восьми. Прервал семиматчевую серию без поражений поединок с «Зенитом» в Питере в первом туре.
  3. «Локомотив» не проигрывает в течение десяти матчей на всех уровнях, за этот период команда трижды сыграла вничью, оставшиеся поединки выиграла.

Котировки БК

  • Победа «Локомотива» за 1.36
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Тамбова» за 10.00

Прогноз на матч «Локомотив» — «Тамбов»

Если и стоит кому-то из коллективов жаловаться на календарь соревнований РПЛ, то именно новичку элиты из Тамбова — чемпион и «вице» в соперниках по стартовым двум турам. Однако вряд ли подопечные Григоряна сдадутся без боя, скорее всего даже мы увидим от них максимальную самоотдачу и желание биться на каждом участке поля. С учетом текущих созидательных проблем «Локо» после ухода Мануэла Фернандеса, есть смысл поверить в ставку на плюсовую фору.

Сыграет ли ставка на плюсовую фору андердога?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 июля 2019 - 22 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий