«Нижний Новгород» — «Шинник» и матчи БПЛ 19 июля

Футбольный матч «Нижний Новгород» — «Шинник» и поединки белорусской Премьер-лиги

Третий тур ФНЛ будет открыт поединком «Нижний Новгород» — «Шинник», в соседней же Белоруссии состоятся поединки «Энергетик-БГУ» — «Слуцк» и «Неман» — «Гомель», открывающие второй круг местной Премьер-лиги.

«Энергетик-БГУ» — «Слуцк» (футбол, БПЛ 18:45 мск)

Не самая красивая вывеска де-факто открывает второй круг чемпионата. Тем не менее, встречаются весьма колоритные коллективы, «студенты» так вовсе носят неформальное звание самой зрелищной команды лиги.

В воротах «Энергетика» побывало 38 мячей после половины соревновательного пути. Это на 11 больше, чем у ближайшего «конкурента». Однако если «Гомель» уверенно идет на вылет, то команде БГУ удается пока держаться на плаву, во многом за счет хорошего нападения, которое забило уже 22 гола.

У «Слуцка» стиль более тягучий, поэтому и разница мячей привычна для середняков белорусской лиги (11-24). Меньше забили только «Городея» и «Торпедо», которое беспросветно идет на последнем месте. Тем не менее, за счет организации гости способны набрать очки.

«Слуцк» не проиграет за 1.37

«Нижний Новгород» — «Шинник» (футбол, ФНЛ 19:00 мск)

После двух туров команда Дмитрия Черышева идет вблизи зоны вылета. Хотя вместо одного очка вполне могла рассчитывать на четыре, а то и все шесть.

В стартовом туре НН дома уступил «Томи» (0:2), не сумев воплотить территориальное преимущество в материальный эквивалент. В выездном же поединке с «Нефтехимиком» все шло по плану нижегородцев, но на шестой компенсированной минуте хозяева сравняли счет, отобрав у фаворита драгоценные очки (1:1).

«Шинник» напротив — стартовал с двух побед. Но вряд ли можно из этого делать вывод о серьезных амбициях коллектива, скорее, ему просто повезло взять максимум там, где по игре в лучшем случае светила ничья. Впрочем, грамотно распорядившись своими моментами при действиях вторым номером, подопечные Александра Побегалова рассчитывают на многое и на берегах Волги.

«Шинник» забьет за 1.43

«Неман» — «Гомель» (футбол, БПЛ 20:45 мск)

О «Гомеле» мы уже вскользь упомянули выше, как о команде, много пропускающей. На выезде средний показатель голов в своих воротах составляет у него ровно по два за матч. Последний раз «рыси» оставляли свои ворота на замке в выездном поединке еще 6 апреля во время весьма странного визита к «Слуцку» (6:0).

«Неман» отличается организованной игрой на выезде, но вот результаты домашних встреч у команды предпоследние в чемпионате по качеству. Лишь одна победа в семи играх и всего лишь два забитых гола.

Анализируя домашние результаты «желто-зеленых», находим по два счета 0:1 и 0:0 в последних пяти случаях. Так что вряд ли и домашний матч с аутсайдером сулит высокую результативность.

Тотал меньше (2,5) за 1.51

Будет ли выбор ставки на футбол успешным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 июля 2019 - 20 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий